7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня 2


Флудня 2

Сообщений 121 страница 150 из 390

121

Хёго, я фетишист)))
У меня много талисманов... только, зараза, быстро разряжаются... их надо постоянно подпитывать.
Раньше они висели на гвоздях на стене, и каждый день я мог выбрать любой, какой мне нужен и взять с собой. С появлением младшего брата в доме, и в связи со скандалом с матерью, когда я уходил из дома, мне пришлось их снять. Я за них опасаюсь...
Сейчас они лежат в диване и их очень проблематично развязывать для использования. В лежачем виде они всегда путаются. Кстати, не хорошо некоторые из них вместе держать...

Скажем так... я из жажды коллекционирования...
Хоть это и не очень хорошо.

Думаю, если я научусь его использовать, то будет здорово.
Но, честно говоря, это будет очень хрупкий предмет... не рабочий... можно сказать почти инвалид... Как меч Хку, которым нельзя драться. Он декоративный...
Поэтому, судя по всему, я, наверное, создаю инвалида...
Но я почему-то не чувствую, что это плохо...

Сейчас капля лежит в святой воде. В выходные повезём в деревню, окунать в родник.

Я считаю её важной частью талисмана и самой удавшейся по нескольким причинам.

Не мы делаем талисман. Мы лишь заказываем. Делают те, кто умеет, и это нельзя назвать нашей работой.
Так что детали будем клепать не мы, а ювелир.
Металлические.
Глаз я пытался искать среди глаз для кукол, но таких кукол не встречается... Оо
Поэтому, думаю, что куплю бусину и покрашу.

Haydee, кстати, "медиатр" изображается то буристым, то гладким)))

0

122

Haydee
лучше камешек с берега или кусок большой ракушки  просверлить победитом, а для "глаза"обточить кусок бубенчика подходящего диаметра и вклеить внутрь бусину. если заморочиться, то бусину можно сделать из самозатвердевающего пластика- тогда и глаз будет, и блеск.

0

123

Братья Ку
Дожили! Туплю в грамматике. Стыд и позор=))) Вообще разницы-то. На талисмане не особо акцента-то и было.
starling Так точно, такой вариант  более убедителен, особенно если знать, где раковину достать.  Я уж это так, смеюсь просто=) Про то, что сложного особо в подборе погремушек нее будет. Если порыскать про профильным магазинам, может и рисовать ничего не придется-такого в свое время налапалась-жуть! Так почему не быть и глазу?  Или ващще порыться на просторах инета-там и бусину за копейки сделают.

Отредактировано Haydee (03-02-2011 00:23:07)

0

124

Haydee, омг?

ХДДДДДДД

Честно говоря, может вы правильно паписали...
Я написал в кавычках, потому что медиатром назвал непосредственно деталь талисманаХ)))

Мне всегда казалось, что он металлический...

0

125

Братья Ку, ну надо же.... *в некотором загрузе* Я и не подозревал, что всё так серьёзно... Хотя с другой стороны я сам талисманами особо не болел, поэтому и представить себе не мог, на какие жертвы можно было бы идти ради намеченной цели. Желаю вам удачи в этом нелёгком деле =)

А я птичьи перья собираю) У меня дома их полно всяких разных, но с ними все проще - пробрызгал дихлофосом, чтоб моль не сожрала (ну или пластинками от моли переложил), сложил в коробочку и пусть себе лежат...)
Последнее, с чем я заморачивался - это с поплавком для новой удочки. Покупать я его принципиально не хотел: во-первых не дешевый, во-вторых, хлипкий, в-третьих, форма не нравится, в четвертых, интереснее самому сделать. Короче, из пробки от шампанского, стержня от птичьего пера и яркого лака для ногтей получился вполне себе нормальный удобный поплавок, к которому осталось только грузило подобрать)

0

126

Хёго, на самом деле цель не талисман... Талисман одно из средств достижения цели... Квест, блин Х)))

Спасибо за пожелания.

Хёго написал(а):

Последнее, с чем я заморачивался - это с поплавком для новой удочки. Покупать я его принципиально не хотел: во-первых не дешевый, во-вторых, хлипкий, в-третьих, форма не нравится, в четвертых, интереснее самому сделать. Короче, из пробки от шампанского, стержня от птичьего пера и яркого лака для ногтей получился вполне себе нормальный удобный поплавок, к которому осталось только грузило подобрать)

Здорово!!! Я б хотел что-то делать сам...
Но я и так много на себя взял... понял это и попросил Хку занятся обучением изготовлению предметов...
Поэтому какие-то вещи будет делать он...

Я мечтаю однажды занятся изготовлением кукол...
Правда, это тоже средвто для цели...
У нас есть книга "Куклы"... вернее задумка... Когда-нибудь мы нарисуем по задумке мангу...  но когда это ещё будет...
Для этой вещи мне важно знать, как их делать...

Хм...
А Столбняк и Батулизм я так и не нарисовал... Надо записать, совсем забыл...
Грёбанный Кусуриури... Только чо-то придумал, уже есть аналог...
Всё равно наш "аптекарь" круче!

Хёго написал(а):

А я птичьи перья собираю)

Здорово...
А я совсем придурок...
Я собираю обёртки от шоколадок...
У меня даже мать их просила, когда какая-то акция была... Меняли обёртки на полотенца. Она набрала у меня на три штуки разного размера и ещё остались...
Один раз ей поменяли, а потом сказали, что меняют только обёртки датой с такого-то числа... Мои старых годов были ХД

0

127

Братья Ку, ну чтож, возможно всё, было бы желание)

0

128

Хку
А я сейчас проездные коллекционирую Х) если это можно так назвать.

Скоро пойдем уже повторно ювелира пугать, надеюсь, наша капля ему понравится, а то в сервант, в сервант...

Так я и не видел каплю в воде, а интресно посмотреть. Говоришь, Ку, темная она по сравнению с водой? А помнишь, на модели талисмана каплю даже желтую рисовали.

0

129

Братья Ку, Там разводы от сажи, как дым в триплексоголике. Так что тут ни в какое сравнение. Но мне нравится...

В воскресение на дачу...
В субботу я убираюсь быстро (главное не провалятся как всегда до вечера...) и делаю фразочки с фанартом...
Пора бодрить бличеманов... А то зачахнут.
Айзена посадили... Гина с Тоусеном убили...
У Ичиго силы отобрали...
Шинигами не показывают...
Насовали новых героев...

0

130

Братья Ку, и заболели бронхитом, если слухам верить.
Я тоже пытаюсь делать фанарт... Блича чтоли почитать немного, а то не настроюсь никак ><
Причем не новых глав.

0

131

Братья Ку написал(а):

Айзена посадили... Гина с Тоусеном убили...

Они ещё и Гина убили? Вот заразы... (((((((

0

132

Братья Ку, выздоровления Кубо-сану... что ж он так-то...

Хёго, паразиты!!! слили всех козырных персов и сделали Ичиго жалким смертным!!!
Смотреть не на что!

0

133

Братья Ку, да может он и не так. Может, сидит сейчас в своей кубовой, в ус не дует Х)

0

134

Братья Ку
Абсолютно согласен) Вот кого-кого, а Гина я им точно не прощу. Наверное так же, как вы - Тоусена.
*вспоминает, на какой из трехсотых серий остановился последний раз* Надо будет досмотреть...

0

135

Братья Ку, зачем напомнил про Кубовую... Т_Т
Блин, ну почему у меня нет карманного фотоаппарата?!!! Увидел знак "пейринг с Кюдзо запрещён", сфотал! Увидел "КУБОВУЮ", сфотал...
А так что? Фразочки будут без Кубовой, потому что я последний трус... Мне видите ли слабо съездить в другой район в глушь на улицу Коновалова, чтобы зайти на завод, представиться охраннику человеком со своей работы, поднятся на 4 этаж и сфотать "КУБОВУЮ"!!!
Особенно стращно представится человеком со своей работы, когда меня туда никто не посылал...

Хёго, ну, против Гина мы тоже ничего не имеем... С ним было веселее... слили, гады...

Отредактировано Братья Ку (04-02-2011 00:54:57)

0

136

Братья Ку, это не трусость, а здравый смысл... Хотя, обидно конечно.

0

137

Братья Ку, здравый смысл, здравый смысл...
Для меня его не должно существовать...

0

138

Братья Ку, как знаешь. А вообще, хорошо бы тебе сотовый с камерой купить какой-нибудь. Только где его прятать, и на какие деньги покупать...

0

139

Братья Ку, плеер дучше купи...
Ты звонил Тецу?
Кстати, он всё так же улыбается и говорит, что у него всё хорошо?

0

140

Братья Ку, второй раз еще не звонил.
Мы с Тецу сейчас мало общаемся. Но у меня складывается впечатление, что сейчас у него все нормально. По крайней мере, что у него все просто замечалельно, он не говорит. Или, скорее всего, я уже просто не вхожу в группу тех людей, кому он скажет правду.

0

141

Хёго написал(а):

Они ещё и Гина убили? Вот заразы... (((((((

*вырвался крик*
вообще вчера посмотрела эту серию...да...
п.с. извините, что вмешиваюсь

0

142

Umari, это 307 ведь серия была? Тоже посмотрел... Похоже, это такая особенность почти всех аниме, мочить самых интересных и неоднозначных персонажей...
Вот Айзен, блин, непобедимая гигантская специально обученная капустная белянка-убийца((((

0

143

Umari, дык вмешивайтесь!!! Флудилка общая!!!
Мы так любим, когда кто-то вмешивается...
Значит мы существуем... нас ещё не все игнорируют!!!

Хёго,

Хёго написал(а):

Вот Айзен, блин, непобедимая гигантская специально обученная капустная белянка-убийца((((

СПОЙЛЕР:
А нам понравилось как он совет 46 отшил Х))))

0

144

Братья Ку, ну, как бы то ни было с советом 46, но для меня он в меньшей степени капустной белянкой уже не станет...))) Хотя форма нижних крыльев больше напоминает махаоньи... Все равно он капустница!

0

145

Хёго написал(а):

это 307 ведь серия была? Тоже посмотрел... Похоже, это такая особенность почти всех аниме, мочить самых интересных и неоднозначных персонажей...

307 да

Хёго написал(а):

Вот Айзен, блин, непобедимая гигантская специально обученная капустная белянка-убийца((((

ХД у меня были те же ассоциации черно быльские бабочки Х))
Братья Ку
пасяб) а то я просто вижу, что тут доолгий и серьезный разговор..

Братья Ку написал(а):

Мы так любим, когда кто-то вмешивается... Значит мы существуем... нас ещё не все игнорируют!!!

хм...а я думала, что наоборот...а я вообще везде могу накатать..

0

146

Umari, о да, разговор о-очень серьезен и весьма продолжителен) а главное, затрагивает самые глубокие и наболевшие проблемы анимэшного человечества) Просто грех не вмешаться =)

0

147

Umari, мы тоже везде можем накатать... А кое-где дае не по делу!

у нас был форум для флуда... мы привыкли... После него нам ничего не страшно...

Хёго, самый угар был, когда в первый раз Кубо нарисовал их Айзену в районе... ну, пониже спины...
Разговор фанатов длился до выхода новой главы, где крылья уже были нарисованы правильно.
Обсуждалось, как он так будет летать... Рисовались фанарты!!!
Просто на злобу дня было!

Хёго написал(а):

а главное, затрагивает самые глубокие и наболевшие проблемы анимэшного человечества) Просто грех не вмешаться =)

Блич читает сейчас в основном уже Хку...)))
Я как-то уже Аякашусь и Мононочусь...
)))

0

148

Братья Ку, да, я помню, вы рассказывали)
Хотя на кой черт Айзену крылья, если разобраться? Он ведь и так по воздуху пешком ходит и бегом бегает... крылья ему по сути только мешались бы, особенно при сильном ветре... Я вот когда шёл с папкой формата А-1 и на меня сильный ветер подул - меня чуть не сдуло вместе с этой папкой. Рискну предположить, что крылья Айзена должны иметь не меньшее сопротивление воздуху, а учитывая их площадь относительно размеров и веса самого Айзена - хорошим ветром его бы, по идее, унесло как нефиг делать не зависимо от того, насколько прочно он стоял бы на воздухе.... Хотя что я опять спорю с анимэшной физикой?... -_-"

+1

149

Хёго
ХД
это точно)) очень наболевшее) у меня помню истерика началась...после просмотра серии...253 вроде...

Братья Ку написал(а):

у нас был форум для флуда...

моя мечта...с детства Х)

Хёго написал(а):

Хотя на кой черт Айзену крылья, если разобраться? Он ведь и так по воздуху пешком ходит и бегом бегает... крылья ему по сути только мешались бы, особенно при сильном ветре... Я вот когда шёл с папкой формата А-1 и на меня сильный ветер подул - меня чуть не сдуло вместе с этой папкой. Рискну предположить, что крылья Айзена должны иметь не меньшее сопротивление воздуху, а учитывая их площадь относительно размеров и веса самого Айзена - хорошим ветром его бы, по идее, унесло как нефиг делать не зависимо от того, насколько прочно он стоял бы на воздухе.... Хотя что я опять спорю с анимэшной физикой?... -_-"

*укатилась под стол в истерике*

0

150

Хёго, меня так добивает этот ветер в аниме)))
Волосы персонажей пафосно колышутся...
Тоусен превращается в медузу-Горгону, весь пафос Шолохову под хвост...  я снова валяюсь под столом... А ведь хотел налюбоваться на ерса перед сметью с серьёзным выражением лица...

Umari, он быстро сгорел Х))))

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня 2