7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня 2


Флудня 2

Сообщений 211 страница 240 из 390

211

Хёго, хех...
Только первой серии Блича...

Дальше всё никак не получается у нас ничего...
Столько всего, блин...

Фразочки по Блич никак не сделаем... Я блин вовремя карандаш от планшета потерял..
Мне как раз к фразочкам фанарт дорисовывать...

Я всё время работаю...
То болею, то работаю...
Как-то так тупо получается...
Если я не работаю, я болею... ну, или на крайний случай страдаю хренью...
На этой неделе вообще почти упал на улице... Позвонил на работу, сказал, что еду домой...
Добрался до аптеки, лёг на подоконник...

А пока работаю, ничего делать не могу...
Зато новое блин так и придумывается...

Уснул в автобусе, приснился фанфик по одному фандому...

поболтал с Хку после работы, пока шли до дома...
Ещё один фанфик по 7-ми самураям на тему компьютерных игр...

Отредактировано Братья Ку (21-03-2011 03:06:32)

0

212

Братья Ку, очень жаль. У меня с точностью до наоборот - ничего не придумывается. По крайней мере интересного или в тему. Впрочем, с идеями у меня всегда было туго... Я бы многое отдал, чтобы мне приснился фанфик по фандому, а то вечно бред всякий снится, который, как проснусь, и не вспомню((

0

213

Хёго, а мне иногда фигня какая-то снится...
А иногда вполне такие красочные сны... Телевизор смотреть не надо... Правда. обычно ориджиналы... Фанфик вот первый раз приснился...
Причём чаще мне снится что-то от лиц других людей...

Вот до этого мне снилось, что я мальчик с какими-то странностями, что меня ищет правительство...
Я весь сон убегал... Подробностей не помню...
Но помню, что ближе к концу меня поймали, отдали матери в руки... Типа просто нашли...
Но я как-то понял, что за мной следят...
Снова смотался, но просто на время... на улицу... и где никого не было... задумался сильно, а потом попробовал летать... Мальчишка всё подозревал, что что-то такое может...
Получилось, правда неуклюже... Это уже я сравнивал, потому что раньше летал за других... Но пацан был счастлив, как не знаю что... Чуть не лопался...
А потом сон закончился, я проснулся... и с улыбкой подумал, что под устройство моей выдуманной вселенной вполне подходит... Знаю я дальше, что с этим пацаном... Придут за ним скоро другие...

0

214

Братья Ку, интересно). А мне чаще про рыбалку, прогулку по лесу и про нахождение грибов снится. Ну иногда какие-нибудь маньяки снятся, от которых тоже убегать приходится. Но бегаю я плохо во сне, поэтому обычно летаю) Как не странно, летать у меня получается в разы лучше. Правда в чем фишка полета: никакой левитации - нужно обязательно махать руками, причем правильно, по-птичьи, иначе взлететь не получится. А что самое страшное, я даже помню фрагменты самого первого сна, в котором только учился летать XD
Но у всех снов довольно большой недостаток - они быстро забываются.

0

215

Хёго,

А я за мальчишку напрягал тело, чтобы взлететь... странно так...

Аза одну девушку-призрака так и вообще особо ничего не делал... просто счастлив был... иду в тумане... яблоки, какая-то деревня... и никого... я здесь один. Меня никто не видит, я это знаю... такое счастье... я их могу идеть, а они меня нет...

У меня не всегда забываются... Если я их расскажу или осмыслю, то не забываются...
Или если запишу...
Я некоторые свои сны в книги вписываю...

0

216

Братья Ку, здорово) А я довольно быстро все забываю, что снилось. Помню только впечатления и иногда какие-то фрагменты в лучшем случае. Но ничего не записываю. Впрочем, я вообще не пишу. Я только рисую.

0

217

Хёго, я первую книгу не знал, как начать... потом мне сон приснился... страшный... я его немного подкорректировал и написал... Им и начал первую главу...

Так в сюжете появился непредвиденный персонаж-птица...
Кстати, я так и не разобрался какая, потому что во сне трудно, блин разобрать...
Недавно изображения соколиной совы видел и иглоногой... что-то есть... Что-то среднее между ними двумя...
Эта сволочь днём летает и ночью хорошо... может увеличиваться в размерах и менять окраску... Правда меняет, зараза, редко..
Странность, но все птицы у меня в произведениях почему-то очень противные характером))

Вспомнил полупридуманный фанфик пока что под кодвым названием "Приход":
- Есть у нас нечего...
Птица слетела вниз, приземлилась на ветку поближе и пристально глядя на Ситиродзи, произнесла:
- Ситиррродзи... Ситирррродзи хорроший...
Ситиродзи, с самой первой встречи не слышавший от этого противного создания ничего положительно в свой адрес, с недоумением посмотрел на ворона.
- Не понял...
- Ситиррродзи вкусный... - маньячно произнес пернатый.
- ТАК!

Я часто не высыпаюсь... поэтому в автобусах сплю...
Обычно не то, чтобы сплю... дремлю... но в это время обычно успеваю глюков нахататься... иногда их помню. иногда нет...
Один раз глюк был, то, что чёрный экран и на нём красным рукописно что-то выодится... и я, главное, чтаю и всё понимаю... Поднял голову. проверить остановку, моя или нет... Всё забыл начисто.

Сегодня вот почему-то ничго не снилось... Что странно...
Потому что я лёг очень поздно...
Искал. что значит имя Маюми, так и не нашёл... наткнулся на "адскую девочку", посмотрел 3 серии... Свернул всё и пошёл смотреть серию "Мононоке" про нопперабо))) Чё зря читал, что ли про него))))
Книгу ещё зачем-то скачал...
Очень пордовали меня эти две серии почему-то...
Ну, и  несколько фразочек к сериии сочинилось Х))))

Правда, сегодня был никакой...
Но, почему-то в общем и целом живой...

Люмен напевал)))
"Когда у всех make up, у меня - face off.
Нет лица - Fuck & off!
Я всю ночь не спал - я теперь нездоров.
Нездоров - Fuck & off!
Все спешат по делам, а я просто в хлам:
Просто в хлам! В голове бедлам!
И у меня больше нет слов,
Кроме "Fuck & off!"

Fuck & off! Fuck off!
Fuck & off! Fuck off!
Fuck & off! Fuck off!
Fuck & off!

Нет лица? Fuck & off!!! (с) Люмен.
http://s61.radikal.ru/i174/1103/aa/f34f0daa5e67.png
Нравится мне почему-то эта картинка)))

Отредактировано Братья Ку (23-03-2011 20:46:56)

0

218

Хёго,

Хёго написал(а):

про некроманта, кстати, забавная вещь х)

ага Х))))
Геннадий Петрович жжёт)))
Михалыч тоже)))
"Гена, и тебе так сложно было это сказать с самого начала?"
Там продолжение есть... Вернее не совсем продолжение, а новая история, но с тем же миром... Некромантийя... И Инквизиторийя
Автор до сих пр продолжение рисует в своём дневнике))))

Этот чувачок справа мне Гогуронана напоминает Х)))
http://s54.radikal.ru/i146/1103/50/76eaf1d131c8t.jpg




Mitsuko,

Mitsuko написал(а):

И все же не понимаю, почему нельзя любить свою работу как любимое дело?.. Тогда что же я делаю на своем месте?.. Или я чего-то не догоняю в этом мироустройстве и все намного хуже?..

Вот здесь уже моё имхо

Братья Ку написал(а):

Меня всегда учили, что есть работа, а есть то что ты любишь делать. И любить работу невозможно. Но она необходима, чтобы кормить себя, и обеспечивать.. Или твоих близких...
А всё, что тебе нравится там, любится, ты должен делать в нерабочее время, а когда надо работать, то будь добр, заткни свою пасть, свои амбиции, интересы, гордость, желания и ра-бо-тай! В нерабочее время можешь стоять на голове и любить своё любимое дело хоть предсмертных судорог...
Если конечно, тебе не на работу для того, чтобы кормить семью на следующий день.
Если тех, для кого ты работаешь, нет, то можно и до предсмертных судорог, хоть завтра и на работу.
Если ты делаешь своё любимое дело и этим зарабатываешь.. ты зарабатываешь не этим... а чем-то ещё..
Вот есть писатель. Он пишет книги, которые ему нравятся. Но его книги правят, коверкают, переписывают, так, как им удобно редакторы.
Это любимое дело?
Есть телохранитель. И он будет охранять... и он будет убивать того, кого скажут и захлопнет свою пасть, если надо будет убить того, кого он убивть не хочет, потому что это работа, а не любимое дело.

0

219

Братья Ку, никто и не оспаривает вашего права на личное мнение, Вы, как и любой другой человек, вправе составить свое личное мнение на каждый факт этой удивительной жизни. Я просто не понимаю, как Вы можете, остаивая свое личное мнение, так яро нападать на личное мнение другого человека. Каждый воспринимает действительность "со своей колокольни" и от этого никуда не деться, мы можем только уточнять свои представления в столкновениях с другим мнением, ну или не уточнять, а оставаться при своем...
В данном конкретном случае, прекраснопонимаю вашу позицию на счет работы под начальством. Но мне кажеться, это несколько однобоким хотя каждая высказанная мысль уже однобока Ведь есть работники сами себе начальство, есть то же самое начальство, которое так же может "гореть" своим начальственным делом жизни... так же есть, например, военные,которые счастливы исполнять приказы и считают эту работу своим счастьем... швея подгоняет свою вещь в соответствии с капризами и фигурой конкретного человека. можно ли считать, что клиент мешает швее в деле ее жизни?.. так ведь суть ее работы - создать вещь, делающую данного конкретного человека красивым... К тому же не каждый писатель так уж влюблен в свою книгу и нуждаеться в коррекции из вне, а многие состоявшиеся писатели вольны сами ставить условия и выбирать издательства...
В общем, я думаю и это сугубо мое личное мнение, что здесь все далеко не так однозначно и всегда индивидуально.

0

220

Братья Ку, да автор вообще молодец) Хорошо придумал)А ещё у меня создалось впечатление, что он явно недолюбливает эльфов... или их фанатов... или и тех и других)) " Не плачь, эльф, ты был очень оригинален, но твое дело, думаю, не будет забыто" Х)) "А не меняется в этом бурном мире лишь одно" XD

Братья Ку написал(а):

Этот чувачок справа мне Гогуронана напоминает Х)))

Ага, что-то есть... Мне он с самого начала бритоголового эльфа напоминал... Гогуронан в смысле)

0

221

Mitsuko, я высказыю своё личное мнение и оно в том, что я не согласен с тем, мнением, которое высказала Тигрис Альба... в этом моё мнение...
Я не соглсен с аспектами мнения Тигрис альба и я сказал в чём именно.. Как только она сказала, что её доводы тоже имхо, я перестал писать.
Разве нет?

Работники, которые сами себе начальство всё равно вынуждены делать что-то ради работы, а не ради любви к своему делу.

Военные, что счастливы исполнять военные приказы, почему-то счастливы их исполнять... почемууж не знаю, но не просто потому что любят их исполнять...
Может им командир нравится, или жизнь такая... но это не работа...
Потому что в случае, когда работа потребует от них что-то, чтобы вышло за их любовь к делу,они должны буду выбрать любимое дело или работа...
Иенно поэтому я счиаю, что работа не может быть любимым делом...
Потому что они просто могут накладываться друг на друга, но в критической ситуации они могу разъдинится, и что ты тогда выберешь, любимое дело или работу?

Суть её работы создать вещь, которую она делает для клиента, но она не машина, а человек...
Поэтому это именно,что суть работы.

В коррекциии нуждаются многие... но одно дело что-то корректировать, а другое подлаживать под себя..
Одно дело отдать ребёнка в учебное заведение, а другое дело одать его в публичный дом, где его оденут так, как надо им и заставят делать то, что надо им... Издательское дело работает на спросе и предложении...

Я и не говорил, что всё однозначно...

Я скзал, что это моё мнение на проблему...

0

222

Братья Ку, сколько людей - столько мнений )))))
Просто на мой взгляд, подчеркиваю - на мой взгляд, вы уж очень категоричны: либо черное, либо белое, либо смесь черного и белого... простите, что высказалась лично в ваш адрес, но иногда полезно выслушать мнение со стороны, даже если это мнение неприятного вам человека... может будет Вам в чем-то полезно...

Братья Ку написал(а):

Как только она сказала, что её доводы тоже имхо, я перестал писать.Разве нет?

Простите, тут не уследила. Виновата.
Спасибо, что периодически наводите на оригинальные, интересные и полезные(!) темы для размышлений ^_____^

0

223

Хёго, скорее он недолюбливает евреев...
с эльфами он нормально))))
Один у него главный герой в "Зэ Некромантийя". Тёмный эльф с именем Арей)))

Угарная штука... я подсел)))

Сижу, читаю и ржу, как кретин... мирок такой угарный...
Чего только стоит некромантский стриптиз ХДДД

А чувак, что на Гогуронана похож - это Сагалаз... Он некромант... не эльф...
И волосы у него на самом деле чёрные, просто он поседел)))
http://s015.radikal.ru/i333/1103/a0/e9188d2fccf5t.jpg

Про Петровича там тоже упомянули)))
http://s004.radikal.ru/i205/1103/ad/7db20c88d5edt.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1103/f3/e69638da564ct.jpg
"Зэ Некромантийя" более вдумчивое произведение))) Там сюжет сложный... много персонажей))

0

224

Братья Ку
Про выбор между работой и любимым делом - вы это в отношении конкретных персонажей и ситуации, или уже в целом?

0

225

Братья Ку написал(а):

Он некромант... не эльф...
И волосы у него на самом деле чёрные, просто он поседел)))

Да какая разница?)) Все равно почти лысый и остроухий... и + в очках)
А комиксы шикарные! XDDD

0

226

Хёго, кстати, новость...
Грисеус умер... насовсем... Но я думаю, после всего что он испытал это было чуть ли не наградой ХД

Ссылку на дневник автора дать?)

0

227

Братья Ку
А Грисеус - это который?

Братья Ку написал(а):

Ссылку на дневник автора дать?)

Давайте)

0

228

Хёго,
Грисеус
http://i041.radikal.ru/1103/f4/f262dc2fce9bt.jpg

Тэг "Зэ Некромантийя" читать снизу вверх...
Выкинуть мозг нафиг, когда они встретятсяс Сауроном - королём Кинтера...
http://www.diary.ru/~Octane/?tag=1694647&from=20

Отредактировано Братья Ку (25-03-2011 00:43:43)

0

229

Братья Ку
А-а, это этот XD Что-то не запомнил я его по имени с первого раза)

Во черт, он сокрыт от глаз мимопроходцев или мимопроходимцев -_- а я там не зареген(((.

0

230

Mitsuko, спасибо.

Watcher, в целом.

0

231

Хёго, всякая фигня и начало "Зэ Некромантийя"
Действие 1 и 2
http://dreamworlds.ru/kartinki/54041-ye … agiya.html

Действие 3, 4, 5
http://dreamworlds.ru/kartinki/54137-ye … tijya.html

Действие 6
http://dreamworlds.ru/kartinki/54220-zy … vie-6.html

Действие 7-8
http://dreamworlds.ru/kartinki/54194-zy … tijya.html

Другие, если заинтересует можно найт на тм сайте под надписью:
Другие новости по теме... или забив в поисковик сайт "Зэ Некромантийя".

0

232

Братья Ку, поздно) ради таких шедевров я уже пошел-таки на жертву и зарегился)
Но всё равно спасибо! =)

Классная авка! XDDD

0

233

Хёго, а какой ник? *_*

Это из последней "коллециии" Братьев Ку  ХД
Которую никто не заметил... Как и клип "Укё меняет профессию"...

0

234

Братья Ку, но дневник я не создавал, а просто зарегился, чтоб видеть то, что не увидят незарегенные мимопроходимцы)) Да тоже "Хёго", чтоб не путаться. Хотел сперва своим цивильным "Stiven-Aquila", но потом что-то передумал.

0

235

Хёго,понятно))))
А ссылки вам понадобятся...
Там иногда картинки не грузятся)))

0

236

А! Здорово!

Ювелиры сказали, что всё-таки возьмутся за талисман( (если нам не срочно... собственно, ам хоть когда-нибудь...), но все детали я буду обсуждать потом с дяденькой... они позвонят сами...
И ещё придётся звать каменьщика...
Нигде нет коричневых гайтанов О_О это заговор...

Начертил свой любительский чертёж талисмана Х)))
Хку отсканировал, напечатал... уже отдали туда...

0

237

Кстати, о талисманах. в качестве материала хочу обратить внимание на самозатвердевающий пластик- в последнее время мастерицы из него такие вещи ваяют- обзавидуешься...
яндекс поиск картинки

а еще он бывает полупрозрачный и прозрачный

0

238

http://s57.radikal.ru/i157/1104/8a/5d3bf243d736.jpg

Сенсей, у вас вся спина белая...

С первым апреля всех!
И с днём рождения Ватануки, Кейго О_О и Ханатаро Х)

0

239

starling, я скорее из пластика буду кукол лепить) Надеюсь...

0

240

Братья Ку,
Сенсей отвечает:
- Не смешно, Кацуширо....
- Почему не смешно?! Я всю ночь вам мелом спину мазал!
Охара:
- Ой, дураааааак...
- Почему дурак?! Я не дурак! Я дальтоник.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня 2