7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » starling


starling

Сообщений 121 страница 150 из 360

121

Очень красиво.
Я, не являясь фанаткой яоя, вижу не столько ревность, сколько простое раздражение. Такое ощущение, что Сити проспал))) какое-то военное собрание, а Камбей пришёл узнать в чём дело и застал его с женщиной, когда на дворе война. Поза, изгиб бровей...у меня это ассоциируеца скорее с гневом (раздражение), чем с ревностью...хотя одно другому не мешает и в данном случае присутствует. Но, на мой взгляд, Камбей его ревнует не столько как влюблённый, сколько как боевой товарищ, ведь Юкино...в какой-то степени мешает...

0

122

тем, кто еще не знает, рассказываю- все художники безумно тщеславны.
Dako Serebro, jerry-puma- ну вот, я как обычно, не узнаю самого интересного.

Кицуне- я тоже не фанат... впрочем, каждый видит то, что видит... Задумывалось же, что Камбей сожалеет о том, что не может вот так, как Ситиродзи, испытывать чувства. Камбей никого не любит, потому что убил в себе эту способность. А те, кто любят его, встречают лишь его равнодушный взгляд.
Но иногда, в лунные ночи , когда даже он не выдерживает и просит налить саке... в такие ночи он сожалеет.

0

123

Joe
а у я не говорил? Киц конечно))

0

124

ясна, а то я думала, мож ещё кто...

0

125

Хей...ты меня разоблачил...))

Старлинг-сан, такой вариант тоже был) Но слишком много гнева и раздражения я увидела в его позе...при таком раскладе выходит, что он ненавидит себя...а это печально.

0

126

О_О я и не знал что это тайна

0

127

starling
Ты далеко от нас живёшь. :)
А мы в 20 минутах езды друг от друга :)

0

128

Кто тут использовал такие слова как щлюшко, сексуальный? Ну так получите:)

"Подарочек"

http://i039.radikal.ru/0712/2e/ee7a9f47ada4.jpg

0

129

*сползает по стеночке* Тек, Камбей-сан мне нравится всё больше и больше...)
Спс Старлинг-сан)

0

130

Да уж, тема пошла- не остановишь:)

0

131

Оп-па...Класс....
Гм, и над кем же он зависает со столь ехидным видом?

0

132

jerry-puma
ну, думаю, у каждого смотрящего свой вариант.:)

0

133

Эээээ...
Шиппер - сдохни!!!Не надо надымавать себе ничего.. ааа.... я за гет же... Ыыыы...
*Ушла обдумывать одну идею*

0

134

XD смущает подобие окна

0

135

Класс!)) Таки-да, Камбей начинает больше нравится, когда видишь, что он не только серьезным может быть...

Хейхати написал(а):

смущает подобие окна

Была уверена что это лампа)))

0

136

Watcher
Хейхати
Это лампа:)

0

137

ЛАмпа О_О закарлючка какая-то

0

138

Хейхати
повсюду критиканы:)

я и не собиралась его вылизывать до совершенства- оно того не стоит:)

0

139

Здорово получилось:) молодой Камбей, такой игривый и, кажется, даже влюбленный. Что-то трогательное в нем и притягательное. И правда интересно, на кого же так смотрит:)

0

140

starling написал(а):

повсюду критиканы:)

Эт я критикан? О_о ты посмотри на эту.... лампу.

0

141

Хейхати
если уж критиковать, то не лампу, а контур волосатый, руки неубедительные, непроработанные, складки никакие. А лампа набросочная, но мне почему то очень нравится:)

0

142

почему- то эскиз к футболке вышел интереснее, чем сама футболка. ну да ладно, вот такой вот он, Кю.

http://i010.radikal.ru/0712/b6/4d40094eb4e2.jpg

0

143

starling

Ироничный, слегка высокомерный, улыбкой напоминает вашего же Камбея. А помнится, вы где-то говорили, что он вам не симпатичен.

0

144

ну так я и рисую его "по принуждению"- это эскиз к призу Кьюзо, недавно мной законченному. А то, что на Камбея похож- то ли это мое оправдание, то ли у этих персонажей больше общего, чем кажется на первый взгляд...:)

0

145

starling написал(а):

то ли у этих персонажей больше общего, чем кажется на первый взгляд

"Разница - в голове", как сказал великий Йода...)  Не знаю, может, у всех по-разному, но чем больше вложишь в рисунок от себя, тем сильнее меняется отношение к персонажу.

0

146

Часть предпоследняя

долго мучилась с этим персонажем- ну вроде бы все понятно, а характера не найти.
в результате вот что вышло.

Название- Сила или Мастерство... не легло все же на картинку окончательно.

http://i021.radikal.ru/0712/18/60f4113a49c4.jpg

0

147

Хоть я и не очень люблю Горо, но в вашем исполнении он мне нрава даже больше, чем Кю....
А про название... у меня эта часть с гармонией ассоциируется. Тем более, если вспомнить Горо, то он действительно самый гармоничный из всех персов...

0

148

Я как раз люблю Горобея и очень рада, что его таким увидели.  Спасибо. Кайф, чесслово :) 
Может, "покой"? И гармония подходит, Joe права.

Отредактировано Watcher (24-12-2007 15:57:55)

0

149

покой?... под картину подходит... но вот, жизнь Горо мне спокойной не кажется... особенно его последние дни...

0

150

Ровновесие )) то что надо)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » starling