7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня


Флудня

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Yaoi_16
Watcher
Тишина в канале, дорогие.
Никто никого не хотел, вырвалось случайно.
Точка.

0

512

Watcher
Ay_16r

Оо да, ничего личного.

сегодня последний день весны, радуемся радуемся впереди чудесные летнии деньки : )))

0

513

у меня но дивиди есть

Перенесено во Флудню.

0

514

Tomoe dono
Я очень за Вас рада.
Как это относится к данной теме?

0

515

Вот к стати возник такой вопрос(заранее предупреждаю формулировка может быть не совсем верной, но суть наверно понятна будет):
Что было большим позором для самурая: бежать с поля боя, или ослушаться приказа главнокомандующего(Императора/кого другого) об отступлении(бегстве)???

Отредактировано Горобей (18-06-2010 02:33:55)

0

516

Горобей
Мое личное впечатление, что это от самурая зависит, и любому поступку можно найти любое объяснение, пользуясь при этом одним и тем же набором терминов)

0

517

Вот я пришёл к тому же выводу...)

0

518

мня...Ри не в теме...

я сдала все экзамены!!!!!!!!!!yahooooooooooo!

0

519

ририана
Вот это классно!!! Поздравляю=D

0

520

ририана
Уррррра!
Поздравляю!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Так у тебя сейчас перерыв перед поступлением, получается?

0

521

Здравствуйте

0

522

Хай!

0

523

Эния,
вы увлекаетесь пейрингом Ишида\Нему?) или они просто так что-то рассматривают в подписи? Оо

0

524

Братья Ку, ага. Один из немногих любимых пейрингов, почти не обозначенных в каноне.

0

525

Эния, на наш взгляд Ишида интересуется Орихиме, Орихиме интересуется Куросаки, А Куросаки интересеутся Зангецу разв пять лет, тут не поинтересуешься, в зубы словишь...

0

526

Братья Ку написал(а):

Эния, на наш взгляд Ишида интересуется Орихиме,

Я просто не выношу Орихиме в любых пейрингах кроме Улькиорры. И вообще не выношу Орихиме. И ошень люблю Исиду.
А что касается Исида/Нему - ну они офигенно смотрятся вместе.

Отредактировано Эния (27-06-2010 23:42:18)

0

527

Эния, мне больше нравятся фанарты с Акон/Нему... Занятно...

И один с Иккаку.

Недавно решил почитать нумерологию. Книжка маленькая есть. После прочитки символических значений цифр взялся читать просто про характеры людей... Первый характер мне показался подозрительно знакомым... второй совсем знакомым... третий, ну, ещё туда сюда... в общем я дошёл до числа 7 уже смеясь...

Баловство, конечно, же, но я не зщнаю, где спросить... поэтому напишу во флуде, может вам выписать эти характеры под числами? Сможете отгадать, о ком речь?

0

528

Братья Ку, давайте во флудилке эти характеры.

Акон? Это который из 12 отряда с рогами? *склероз*

0

529

Братья Ку
Я правильно понимаю, что Вы предлагаете что-то вроде угадайки для народа по нумерологическим характеристикам?
Тогда есть раздел Наши игры по "самураям" - вот там и можно создать новую тему, тем более, что сам раздел по сути - тематическая самурайская флудилка.

0

530

Эния,

тот самый с рожками.
Акон,Нему

Ay_16r, первый я всё же вывешу здесь, легко угадать... а, там уж как решите.

0

531

Даже не знаю, какой из разделов выбрать, чтобы поинтереснее-то)))
Их три где-то... из тех, что стоит показывать...

Сокровенный смысл нумерологических чисел

Число и аспекты личности

Общие значения чисел в нумерологии

Второе просто набор характеристик через запятую.

Третье характеристика в стиле описания.

В первом меньше всего текста.
Пример:
1.
Планета - солнце. Единица олицетворяет солнце, центр нашей Солнечной системы, источник энергии для всего живого. Дух всего. Каждый человек подобно Солнцу, создаёт вокруг себя мир, сознавая себя его центром, от которого зависит созданное им.
Единица - причина всего. Это мужское начало, амбиции, дейстие, агрессия, это созидание, число цели. Единица деятельна, и потребность действия заставляет её повторяться, она разделяется или скорее умножается, чтобы произвести два.

Имхо, третий раздел лучше, но пока нет настроения его перепечатывать (там много), да и сразу понятно на мой взгляд кто есть кто. По крайней мере первые 2 числа.

Отредактировано Братья Ку (06-07-2010 18:17:52)

0

532

К стати, завидуйте жители града столичного, и остальные могут тоже себе в этом не отказывать: у нас в эти выходные будет выставка японской каллиграфии, с последующим мастер классом... А ещё всё лето в эрмитаже целый зал будет посвящён средневековой Корее, вроде даж какие-то уникальные экспонаты будут!!!!!

0

533

Ооо, у нас в Строгане тож была выставка каллиграфии, даже тетенька приезжала японка, мастер-класс показывала, а потом еще за денюжку всем желающим рисовала иероглифы - вот время-то было! Но давно уже.

Ну везет же вам))) Про Корею - это вообще ужасно интересно, потому что ее гораздо меньше тиражируют, чем Китай и Японию.

0

534

Горобей
бу-бу-бу... а мы к вам приедем:) У нас все равно Эрмитаж недосмотреный:)))

0

535

starling

а мы к вам приедем

Ну ладно, ждёмс, так что когда приедете вместе пойдём!!!)))

0

536

starling написал(а):

У нас все равно Эрмитаж недосмотреный:)))

ЫЫЫЫ! Тогда вы надолго зависните=))))

Горобей написал(а):

Ну ладно, ждёмс, так что когда приедете вместе пойдём!!!)))

ФФсе вместе, я надеюсь=))))

Отредактировано Haydee (09-07-2010 21:28:05)

0

537

Haydee
ну, это уж как получится... но приедем обязательно:)))

0

538

Горобей
Haydee
starling
Я с вами мысленно.))
Хотя очень хочется и в Питер, и пообщаться, и в Эрмитаже догулять.)

0

539

Ay_16r
ничего, Эрмитаж большой. сможем и годик -другой досматривать:)))

0

540

Кстати, тут в Мск гроза была только что вот...
Это творилось у нас под домом:
http://s57.radikal.ru/i156/1007/5f/079049ccdea5t.jpg

Тред о 2х2 перенесён сюда.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня