7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня


Флудня

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Братья Ку
Сочувствую... Хотя если я закрою правый глаз, то читать форум левым я уже не смогу - слишком размыто. Не помню, сколько верхних строк на таблице в кабинете окулиста я им вижу, но нижние 6 точно не вижу) Правым последний раз видел все.

0

632

Хёго, в таком случае у вас зрение правым глазом выше стопроцентного раза в два минимум (если, конечно, таблица стандартная была и вы смотрели с расстояния 5 метров). А левым - все, кроме нижних 6 строк это еще более-менее. Смотрите, дальше зрение не сажайте!

Отредактировано Братья Ку (30-08-2010 22:17:34)

0

633

Братья Ку
Я его не сажаю, оно у меня с детства такое и никуда вроде не меняется.

Братья Ку написал(а):

в таком случае у вас зрение правым глазом выше стопроцентного раза в два минимум (если, конечно, таблица стандартная была и вы смотрели с расстояния 5 метров)

Да? *в загрузе* Ну наверно стандартная... А со скольких метров... Ну да, наверное, с пяти. Как обычно в поликлинике бывает, не помню, короче... *в полном загрузе* а сколько строчек при таком раскладе видят при стопроцентном зрении?

0

634

если видите последнюю строчку- у вас больше 100%:тираж 5000 экземпляров, типография...:)))

0

635

Хёго, единица (т.е. 100%) это восемь первых строк.

0

636

Маюри - это персонаж из Блича.
Маюри Куротсучи.
Учёный, главный в Исследовательском центре, капитан 12-ого отряда.
Постоянно что-то творит со своим телом чтобы иметь дополнительные бонусы. Апгрейдится.
Выращивает оторванные руки только так, растекается зелёной лужей, потом восстанавливается...
Учёный, десу...

Больше всего на свете его интересуют его эксперименты. Люди для него лишь инструменты.
Своих рядовых ради одного из экспериментов он просто взорвал. Начинил взрывчаткой, не предупредив, и отправил на задание.

Тем не менее он действительно делает немало полезных открытий... Но всё же в первую очередь для себя.
Считает, что несовершенство - это хорошо, потому что достичь совершенства невозможно. Всегда есть что улучшать и над чем работать. Без несовершенства есть работа, делать, исправлять...

Создал искуственно себе дочь, которую использует, как слугу...
Как он к ней относится, сказать трудно (иногда открыто как к вещи, но сделанной им, поэтому хорошей вещи (но идиотке... она его раздражает периодически)), но сама она очень хорошо к нему относится, не смотря на откровенное насилие и плохое обращение. Не хочет, чтобы он умер.

Маюри без грима.
http://s006.radikal.ru/i214/1008/ac/fdf45353804dt.jpg

Маюри в гриме )

http://s58.radikal.ru/i162/1008/a7/cc9c26d3e465t.jpg 

http://s005.radikal.ru/i209/1008/f5/973089e40642t.jpg

когда прочитаете, дайте знать, надо ли вам оно ещё... если да, то удалю здесь и вывешу во флуде, если нет, то просто удалю, ибо действительно большой уже флуд...

0

637

Братья Ку хехе))))в гримме он силён!!!ни чё не скажешь.тут не я одна работалаХДХД

0

638

ририана, так вот кто стилист... А мы-то думали на Зверева... Х)

Отредактировано Братья Ку (31-08-2010 18:10:56)

0

639

Братья Ку какой Зверев!да он прогорел на первом же пробнике!дурак!предлагал розовый для волос...

0

640

ририана, ХДДДДД Так он с ЗАЭЛЕМ!!!! (У него розовые волосы. Учёный. Противник Маюри. Проиграл ему бой и был убит Маюри).

Заэль
http://s54.radikal.ru/i143/1008/0e/7b711e77dc2at.jpg

Uk@r-сан, кстати ставила на Заэля музыку Зверева )))

Отредактировано Братья Ку (31-08-2010 18:20:27)

0

641

это где больше гламура..........
ооооо,какой он классный!мммммм....

0

642

ририана, именно эта песня Х)

Тоже учёный, тоже наплевать на своих подчинённых. Сделал себе слуг сам. При получении ран просто поедает своих слуг, так как они являются "лекарством"... так он выразился...
Данный случай сделал среди фанатов популярным прикол: Заэль: "Я сделал нового фрасьона (слугу). Теперь с банановым вкусом!"

Заэль наоборот говорил о совершенстве... и даже, если я всё правильно помню о том, что он его достиг.
После первой своей смерти, он тут же возродился и заявил, что он не убиваем. Более того, захватил оружие противника и вывел из строя слугу Маюри (она же Нему).
Но Маюри тоже дядя непростой оказался. Да и ещё и садист. Изощрённый.

Оружие Заэля называется "Форникарус" - распутница.
Оружие Маюри - "Ашизоги Джизо" - Головорез-убийца Джизо (Дзидзо).

0

643

ооооооооо,блин....ничё не понимаю.Но меня как всегда тянет на сволочей...ну какой же он классный!

0

644

ририана, много кого на него тянет))) Он популярен)

На Маюри меньше... значительно, я бы сказал... впрочем он жив, здоров... и всё так же маньяк.

Отредактировано Братья Ку (31-08-2010 18:38:53)

0

645

Братья Ку ещё бы...при таком...хмммм...статусе))))))))

0

646

ририана, ну... любители всё равно есть) 
Готовы доказывать, что Маюри ради науки старается... Впрочем есть ведь и те, кто говорит, что Укё ради страны старается... у всех всегда соя точка зрения.

Так что смотрите) То, что Маюри не ради науки старается, это наше имхо)

Меня вот на таких типов не тянет) Мне нравится его меч... хотя, я готов даже признать, что меч его уже давно просто инструмент и к миру неприспособлен, а также совсем может не иметь личности, живя как животное... Впрочем, утвержать не буду... последние серии я не смотрел. Там могло что-то кардинально изменится.

0

647

Ради экспеимента:

ририана-сан, а что вы об этом молодом человеке думаете?
http://i080.radikal.ru/1008/74/288b3c54cebdt.jpg

0

648

starling написал(а):

если видите последнюю строчку- у вас больше 100%:тираж 5000 экземпляров, типография...

XDD Слышал этот анекдот)

0

649

Братья Ку неееееее,он слишком брутален.Энии понравиться...;)

0

650

ририана, Энии он не понравится... Эния его для этого, мне кажется, слишком хорошо знает... Ей нравится Ишида...

0

651

Братья Ку ах,нуда....исида...был такой

0

652

Братья Ку написал(а):

и всё-таки вы гриф...

ну не знаю, то ли у меня самооценка заниженная, то ли я до грифа ещё не успел эволюционировать... *Вспоминается эволюция Эспады* Вообще, нашёл себя нечтом средним между недо-грифом и недо-вараном  = археоптерикс XDD Ну на самом-то деле я знаю, что ястреб-тетеревятник XDDD

0

653

Всех в 1-ым сентября!

http://s002.radikal.ru/i200/1009/35/36f126a53b15t.jpg

Отредактировано Братья Ку (01-09-2010 13:57:48)

0

654

Хёго, а мы Братья Ку, приятно познакомится Х)

Сос ловом ястреб ассоциации хорошие после Урсулы ле Гуин)

Отредактировано Братья Ку (01-09-2010 14:06:41)

0

655

Братья Ку написал(а):

Всех в 1-ым сентября!

И вас с тем же))
А кто такая Урсула ле Гуин?

0

656

и вас,и вас!

0

657

Всех с Осенью, минна-сан!
))

Хёго
"Волшебник Земноморья" не читали? Замечательная книга, рекомендую всячески.
Автор своеобразно и интересно пишет. Фантастика у неё нравится.

0

658

Хёго, да... Как сказала Ay_16r-сан, это автор книг "Сказания Земноморья". Там о человеке по имени Ястреб... Вернее это его ненастоящее имя... Ястреб-перепелятник.

Истинное он не должен никому говорить.

Интересная теория о том, что все заклинания это просто называние вещей и людей своими истинными именами. Зная истинное имя предмета, животного или человека, ты можешь им управлять.

Правда боёвок там нет... ну, и слава богу, не будет к чему придраться Х) хотя вы и там найдёте, наверное  -_-

Иногда мутороно... особенно третья книга, но в целом интересно очень. Особенно первая. Правда я очень прямо грустил, что первая часть книги и вторая имеют большой временной обрыв... То есть вторая часть книги - это уже события через несколько лет. Сначала пацан такой стандартный дурак, а потом такой... короче батон ядрёный уже... особенно к третьей книге. Дальше не читал, но из того, что я тут слышал от одного человека на этом форуме, мне бы и не понравилось, наверное...

0

659

Ay_16r
Не, не читал. Но название знакомое. Это не по ней случайно Горо Миядзаки анимэ делал? Ну может и прочитаю как-нить... Если найду. Вообще я больше не фантастикой, а чем-нить научно-познавательным интересуюсь, особенно про природу. Так же жую и охотничью литературу)

0

660

Хёго, По ней, но он сделал гибрид третьей и четвёртой книги и ещё там сам чего-то наковырял и придумал...
Также был фильм "Влшебник земноморья", мы с Хку однажды собрались посмотреть, но наша печаль была слишком велика... минут 30 посмеялись и выключили. Как-то не понравилось. Тоже чего-то своего придумали... спецэффекты завернули, быстро события провернули, слепили 1 и 2
книги, приделав свой конец... Половину вырезали умного... И актёры не впечатлили...
Слили всё на романтизмь, судьбу и сделали из интересной книжки приключенческий романчик про Ястреба и Тенар.

Ястреб такой гопничеГ в шапочке (да ещё и дурак...) Х)))))

Отредактировано Братья Ку (01-09-2010 20:32:00)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня