7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня


Флудня

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Братья Ку написал(а):

Правда боёвок там нет... ну, и слава богу, не будет к чему придраться

Для того, чтобы начать придираться, мне не обязательно видеть именно боевку =)
Зачастую мне просто достаточно увидеть некорректно нарисованную птицу (а в анимэ это сплошь и рядом) или крылья - не важно, и я сразу замечаю, что на таких крыльях существо не взлетит, причем не столько из-за размеров крыла, сколько из-за его строения. Маховые перья первого подрядка не отличаются от второго, как должны, форма крыла не соответствует форме крыльев тех птиц, которых я знаю (если вообще соответствует) а меня это добивает, последовательность и форма перьев совершенно неправильная (если вообще присутствует). Если перья летят из крыльев, но по форме они как из подушки (такой формы они еще могли бы быть откуда-нибудь с грудки, над/подхвостья, живота, спины, шеи, но никак не из крыла. Пусть это даже не маховые, а большие, средние, малые верхние/нижние кроющие, но форма-то у них уже индивидуальная) и т.п. А самое страшное - это когда сапсана или тетеревятника озвучивают криком канюка. Но я отвлекся. Что-то когда-то про "ястреба" я смотрел. Не помню, как называлось, но чувак превращался в ястреба-перепелятника (причем когда другой мужик подобрал его (ястреба) с земли, мне показалось, что по расцветке это была самка перепелятника). Но сюжет я уже не помню. Слишком давно я его смотрел, и не уверен, что с начала.

Отредактировано Хёго (02-09-2010 00:00:52)

0

662

Хёго, ну "сказания Земноморья" это книги... смотреть на строение там не получится... разве что могу "обрадовать" наличием рановидности мыша, только с очень длинным хвостом...

0

663

Братья Ку написал(а):

мыша, только с очень длинным хвостом...

Хм, однажды нашел в поле дохлую мышь (но не полевую), и хвост у нее был раза в полтора (если не больше) длиннее ,чем она сама. Вот не знаю, что это был за вид)

Отредактировано Хёго (02-09-2010 19:13:12)

0

664

Хёго, может крыса...

Мы однажды наблюдали за какими-то жуками, которые лазали по дохлой мыши... она будто вся ими кишела... Мы сидели и разглядывали... интересно было. Откуда их там столько интересно...

Надеюсь никому не испортил аппетит...

0

665

Братья Ку написал(а):

жуками, которые лазали по дохлой мыши

Может, жуки-могильщики?

Крысу я бы никогда с мышью не спутал, даже крысенка. Да и откуда крыса в чистом поле? Они возле домов, рынков и помоек шакалят) Из мышей я хорошо знаю домовую и полевую (рыжая с черной полосой на спине), да лесную тоже, но у них хвост не настолько длинный. У полевок хвост вообще короткий.

Отредактировано Хёго (02-09-2010 20:27:45)

0

666

Давно меня не было: комп чинился, а потому была без инета)))

З.Ы. Выгуливаю новую подпись. Цитата из дилогии О. Громыко "Год крысы"

Отредактировано Эния (03-09-2010 20:14:15)

0

667

Подпись от души!

0

668

Хёго, может и могильщики, мы не слишком разбираемся. Были они похожи на клопов, довольно крупные и яркие, пестрые.

0

669

Братья Ку,Крупные, яркие и пестрые - по описанию похожи... Если в рыже-черную полоску - то точно могильщики. А "могильщики" потому, что закапывают трупик, если находят)

Отредактировано Хёго (04-09-2010 17:13:27)

0

670

Хёго, значит они

0

671

Эния про принца просто 11 из 10 возможных балло)))
эт я нашего дядю Сашу цитируюХ)

0

672

ририана, тык этож принц для меня. А я люблю убивцев))))

0

673

Эния да я поняла..."Я куплю себе автомат и расстреляюю всю твою семью"(с)
хехехе)женитьба по обычаю ракшасов...

0

674

ририана написал(а):

хехехе)женитьба по обычаю ракшасов...

Нет, не так. Скорей: Пусть кто-то попробует на тебя лишний раз косо глянуть, дорогая".

0

675

Эния ааааааа,мечта идиота!

0

676

Простите, пожалуйста, а кто-нибудь знает, сколько разделов можно создавать на форумах збб? И если на форуме будет два человека, и он будет от всех закрыт, кроме них, за это могут удалить форум, если он пополняется сообщениями?

0

677

Братья Ку
ХЗ, честно говоря.
Не проще сделать дайри-сообщество закрытое?

0

678

Ay_16r, не... эт ролевая...
которая на 3 бб...

Для ртутей-то мы форум борда возьмём...

0

679

Братья Ку
Ммм...
Тогда хз. Не попробовать - не узнать, ага.

0

680

Ну тогда попробуем... только позже...

Просто нашу ролевую на борде стёрли за нашу непосещаемость Х)))))

Ну, мы и решили попробовть на збб... потому что на борде можно не больше 20-ти темок делать, что нас раньше очень огорчало...

0

681

Две странные вещи... Может, боян, кто знает.. мы живём в танке)))

http://www.diary.ru/~kubrothers/p125096138.htm

Здесь надо подождать пока загрузится, нажать "play" (треугольник) и просто водить мышкой.
http://soytuaire.labuat.com/

Отредактировано Братья Ку (11-09-2010 22:15:52)

0

682

Братья Ку написал(а):

http://soytuaire.labuat.com/

Кайф))

0

683

Братья Ку написал(а):

http://soytuaire.labuat.com/

офигенно.
А что за песня: никто не знает?

0

684

Эния
  Labuat - Soy tu aire
http://ru.wikipedia.org/wiki/Labuat

0

685

...п.с. и я опять зависла в этом чернильном блаженстве http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

686

Watcher, спасибо)

0

687

Братья Ку, огромное вам спасибо!! Получила  море положительных эмоций Х)))

0

688

Mitsuko, не за что) Это у нас на дайри давно висит как перепост, я вот вчера нечаянно откопал, подумал, может, будет интересно.

0

689

Братья Ку написал(а):

Кстати, Айзена сливают...

Это как это они Айзена сливают? Не в унитаз, надеюсь? А кто ж тогда будет глав-злодеем?? Где они второго такого найдут? :((((

Братья Ку написал(а):

Кстати, вы видели дзанпакто Юмичики?

Да, видал, попугайско-павлинистый такой) В лицо правда уже не помню, больше перья запомнились, но да, есть некое сходство Х))

Братья Ку написал(а):

после Айзена Укё не воспринимается, потому что смотрится, как помесь Айзена и Рюриро Кудзяку )))

Ну вот с этим я бы не согласился) Может, конечно, потому, что Самураев смотрел задолго до Блича, но вот кто-кто, а Укё, как глав-злодей, меня впечатлил куда больше Айзена, хоть и не был так силен... Он более живой, более харизматичный и яркий, хорошо запоминающийся. А Айзен как-то банален... Уступает ему по всем параметрам, кроме всех его магических способностей, имхо. Нет. это не означает, что мне не нравится Айзен, но его образ как-то не выделяется особой уникальностью. Если бы Укё со всеми его заскоками запихнули в Блич на место глав-злодея, то с ним было бы куда интереснее.

0

690

Хёго, вот так, сливают...
Сделали пустым, и Ичиго перед ним выделывается... показывает ему финальную Гетцугу... кстати после этого он станет человеком... слава ками, Каракура отмучилась...

Не знаю... Мы Укё не воспринимаем вообще... ника  не под каким соусом... На Айзена нам до лампочки... )
Но Укё просто не воспринимаем почему-то...
Он на какой-то другой волне нам недоступной...
Может, он и живой, но жутко неприятный... иногда наивностью и "а во тут, пацан, ты ступил"...
Хотя выпендривается он лучше... менее пафосно...

Хёго написал(а):

Если бы Укё со всеми его заскоками запихнули в Блич на место глав-злодея, то с ним было бы куда интереснее.

Если только в один из мувиков, там и так дурдом сплошной ! ХДДДД

http://s51.radikal.ru/i131/1009/ad/2b89ad443c1f.jpg

А мы  вот снова к Бличу возвращаемся... потому что обещали людям одну вещь... сначала после сессии...
А сейчас тут недавно какой-то человек спросил "а после зимней?" и нам стало стыдно... Ибо, как оказалось обещали давно...
Заодно аватары по дзанпакто делаю, вот и вспомнил...
По 7-ми смураям тоже дулаю, но медленно... Зато доволен собой Х) Аватар с Хёго удался... И с Комбеем... Ну, и ещё несколько... *скромность моя вторая фамилия, физик и немного учёный, Олег Скромность (с)*

Почему-то начало штырить с Кацуширо.. *где тут улыбающийся смайл с выбитым зубом?*

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня