7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня


Флудня

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Mitsuko, ну, физически и впрямь важно не перепутать... не было бы одного проекта, плюнул бы и на физические...

0

962

Братья Ку написал(а):

не было бы одного проекта, плюнул бы и на физические...

Заинтриговали...

0

963

Mitsuko, на всё-то вы ведётесь...

Это не из этой оперы...

0

964

Братья Ку написал(а):

на всё-то вы ведётесь...

меня же кошки воспитали... всю жизнь страдаю от любопытства и богатой фантазии)))))
А Вы сами хороши, такими фразами кидаться... ))))

Отредактировано Mitsuko (22-11-2010 20:57:56)

0

965

Mitsuko, я легко кидаюсь словами, но никогда не докидываюсь, потому что слова расплывчатые... чаще всего тают в полёте... На это и расчитано.

0

966

Братья Ку, а я натаскана их зубами ловить даже со слабой подачи)))) забыли кто я по образованию?.. работа такая)))

0

967

Mitsuko, растает в зубах) исход один)

0

968

Братья Ку, так команда "фас!" дана, не могу не среагировать)))))

0

969

Перенесено из темы http://samurai7.bbok.ru/viewtopic.php?i … p=7#p33795

Ваниль
Вам не кажется, что "минус в репу" дисциплинирует в основном тех, для кого заработать побольше плюсов важнее, чем быть собой и высказать откровенное мнение? Плюсов на интернет-форуме, даже не хороших оценок в аттестате. Кто ставит на форуме минусы и за что - зависит от контингента. Насколько я поняла, вы рассчитывали на общение со взрослыми людьми - так неужели вы считаете, что система с минусами должна оказывать на них серьезное действие?

п.с. оффтоп осознанный, позже в случае чего уберу за собой=)

0

970

Охара написал(а):

Люди добрые, объясните пожалуйста, что значит Кюдзо позёр?

Вообще-то этот вопрос было уместнее адресовать лишь мне, а не устраивать  компанейщину еще незнакомым участникам.

Охара написал(а):

Братья Ку, Umari, Mitsuko, спасибо что пояснили, теперь я его точно позёром не считаю.
Watcher, спасибо что поправили.

Ай да Охара!
Люди добрые, у меня такое подозрение, что вас втянули в дискуссию, которую можно было и не раздувать. Захотелось кормить тролля?
Я тоже хороша.

Watcher написал(а):

п.с. оффтоп осознанный, позже в случае чего уберу за собой=)

Я своё уже прибрала^^

Отредактировано Ваниль (25-11-2010 06:53:07)

0

971

Ваниль написал(а):

Вообще-то этот вопрос было уместнее адресовать лишь мне, а не устраивать  компанейщину еще незнакомым участникам.

О, извините за флуд)))

Отредактировано Охара (25-11-2010 14:28:20)

0

972

Ваниль написал(а):

Захотелось кормить тролля?

1. Золотые слова. В принципе.
2. Если идет сторого регламентированное деловое обсуждение, не стоит обвинять участника в троллинге, не имея бесспорных доказательств. Если идет процесс общения, участники кормят друг друга и никто не обижен.
3. И вам приятного аппетита.

Охара
Обращайтесь, пожалуйста, к кому сами захотите, хоть лично, хоть ко всем сразу - выбор только ваш, само по себе это не наказуемо и никто вам в этом не указ. Надеюсь, вы не расстроены, что вам решили ответить.

0

973

Watcher написал(а):

Надеюсь, вы не расстроены, что вам решили ответить.

Нисколько :D

Отредактировано Охара (28-11-2010 22:03:35)

0

974

Tres написал(а):

UmariУ меня как бы косбенд, и основной фендом Хеталия, я Россию косплею, а она Белорусь, вот по этому и Белорусь

Tres
)
яасно)...
спасибо, что разъяснили...)))

эх, а интересно, есть ли  здесь вообще люди из Беларуси...?

0

975

Umari написал(а):

эх, а интересно, есть ли  здесь вообще люди из Беларуси...?

а меня интересует есть ли тут вообще люди из Уфы??

0

976

Tres написал(а):

да мне тоже нравится ^___^

Al написал(а):

уиииии >.<

Al,Tres
Х) злыйадминов на нас нэт)

Отредактировано Umari (30-11-2010 22:42:36)

0

977

Umari написал(а):

злыйадминов на нас нэт)

но потом то попадет... ух.. мне даже неловко..(((
ведь знаю, что ругать будут, а все равно флуд лезет...
но они не злые, они справедливые))

0

978

Mitsuko, эта история о том, что в одной семье собака родила 5 щенков. Один из них был альбиносом.
Собака и другие щенки не признавали его своим.

Глава семьи отец, сказал младшей дочери, что скорее всего он не выживет.
Тогда она решила отнести его к врачу, но случайным образом отнесла в магазин животных к Графу Ди (главному персонажу).
Увидев щенка он сказал:
"Такие щенки стоят в Америке там и разворачиваются действия огромные деньги. Раньше эта порода называлась "собака-призрак".
Дословный перевод "Лхаса Апсо" - "овца из Лхасы". Лхаса - это столица Тибета. Жители города верят, что собаки защищают души умерших и слышат голоса из потустороннего мира. Там они считаются священными животными. Раньше эта порода разводилась лишь в горных Тибетских монастырях..."

Этот щенок человеческом виде:
http://s42.radikal.ru/i095/1012/af/c55aee4a975dt.jpg

Думаю, вам бы понравился "Магазинчик ужасов".
Огромное количество различных жизненных историй, конец которых не всегда ожидаем и разгадываем...
В этих историях почти постоянно мелькают дети... и конечно же, животные...
Животные изображены не всегда верно (а вернее с животными у автора туго...), но сами истории всегда захватывают и часто имеют какую-то мораль, которую каждый определяет для себя.
Присуствует мистика и в достаточно большом количестве.
Чаще всего герои получают то, чего заслуживают.
Немного детективно и ваше любопытство почти всегда удовлетворяется, когда возникает. А возникает оно обязательно.
Жизненно... на мой взгляд... Но нестандартные ситуации в жизненных за счёт мистики.
И все истории разные и не кажутся повторнием одна другой, как это, например, у этого же автора, но в серии манги про вампира Александра...

Думаю Граф Ди вам понравится... Если нет, то я буду только рад.
Но он многогранен. Что-то загадочного, что-то мистического...
Что-то от Маюри, что-то от болеющего за других сердцем человека...

Это один из персонажей, который всегда останется для меня значимым, как и Алукард, Арей, Соби, Тоусен, Гин, Кюдзо и Комбей.
У меня даж ник был такой некоторое время... И даже свой собственный форум, где я был администратором именно под этим ником... И многие, возможно, до сих пор знают меня, как графа. Например, у меня до сих пор есть дед))) Дед графа Ди.
Я жил под этим ником долгое время и только один фик по этому фандому заставил меня плакать, как идиота... Я всё пытался успокоиться, но не мог остановиться... Я заставил Хку найти автора и спросил, как всё закончилось, потому что автор не писал продолжения...
Всё закончилось хорошо...
Самое забавное, что в фанфике граф даже не был главным героем, хотя яой там был и ох, как много... Пока я это читал, меня не раз обозвали извращенцем, но я не считал это чем-то таким... Пожалуй магазинчик это как раз такое редкое произведение, где яой между персонажами не надуманное явление...

У меня есть в электронном виде, начиная с 4-ого тома...
Но есть несколько НО:
1. Плохое качество сканов
Честино говоря никогда не замечал до тех пор, пока всерьёз не заинтересовался рисовкой и был поражен насколько фиговые сканы и как я раньше в упоении вообще не зеамечал и восхищался...
2. Перевод соотвественно не лицензионый, любительский...
Но как бы он не был неправилен, я уже привык к нему и перевод в печатных версиях кажется мне более плоским и скучным

Чего только стоит радостное "АЛКАШ!" из уст русалки...

Отредактировано Братья Ку (01-12-2010 23:52:11)

0

979

Братья Ку написал(а):

У меня есть в электронном виде, начиная с 4-ого тома...

У меня есть первые три.
Манга - одна из лучших, наверное. Рекомендую)

0

980

Watcher, в электронном?!!!!!!!!

Дайте пожалуйста? *____________*
я вам до конца жизни буду аватары делать...

Но если честно, мне в лом... -_-

Отредактировано Братья Ку (01-12-2010 23:54:05)

0

981

Добрые люди, сбился с ног ну, то есть отбил пальцы о клавиатуру, не могу найти как выглядели беременные женщины в Японии...

как-то не могу представить себе, чтобы японские женщины большой живот оби затягивали...  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413763_1203511527_ai.gif

Интересно просто стало... не бращайте внимания, я тут с ума схожу... после того, как про юдзё, дзёро, весёлый квартал и гейш начитался...
Видел гравюры с беременными юдзё, но на осмотре у доктора и во время аборта, поэтому они были уже полураздетые... к тому же это юдзё...

Кстати, насчёт Юкино я много думал... если кому интересно, я могу ещё немного своих идиотских мыслей написать в теме про Юкино...
но врятли оно там надо... Правда, если соберусь, то всё равно напишу, но когда-нибудь в далёком будущем... чтобы выполнить долг перед внутренним "я"...

0

982

Братья Ку
пишите, пишите. Интересно ведь пишите...

0

983

сигма-Volk написал(а):

а меня интересует есть ли тут вообще люди из Уфы??

Ну дык заведите тему: "кто из какого города?" хоть во "Флудилке", хоть в "Нашей жизни" и посмотрите на результат.))

+1

984

starling, что правда? Оо
А я думал, я чушь несу...

тогда чуть позже... когда с мыслями соберусь.

0

985

Братья Ку, спасибо большое за столь подробную аннотацию)))) теперь я точно хочу ее читать... честно говоря меня с самого начала привлекло название, на мой взгляд довольно игривое, а потом и то, что там коротенькие истории, как в Кафе Таро, насколько я поняла, а я это дело люблю и уважаю... а уж после ваших пояснений, точно пожертвую чем-нибудь из своей очередной корзины в книжном, чтобы найти место для этого чуда)))
Кстати, про Лхаса Апсо встерчала в некоторых фантастических романах, но больше запомнилось у Желязны...

Братья Ку написал(а):

Думаю Граф Ди вам понравится... Если нет, то я буду только рад.

Мне кажется, что понравится... А почему "буду только рад"?

Братья Ку написал(а):

Что-то от Маюри, что-то от болеющего за других сердцем человека...

ну точно понравится, обожаю такие смеси))))
Спасибо за наводку ;))

0

986

starling написал(а):

пишите, пишите. Интересно ведь пишите...

поддерживаю  http://s39.radikal.ru/i085/0910/e8/73737283d09e.gif

0

987

Mitsuko, хм... Кафе Таро это что-то намного более жёсткое на мой взгляд...

Mitsuko написал(а):

Мне кажется, что понравится... А почему "буду только рад"?

Потому что мне очень нравится этот персонаж... Мне будет неприятно, если он понравится вам, но с другой стороны, мне в общем-то это будет не важно. Главное, со мной не обсуждайте магазинчик...

0

988

Братья Ку написал(а):

Кафе Таро это что-то намного более жёсткое на мой взгляд...

Жесткое?.. мне так совсем не показалось... видимо я и по жестче читала... один только Лавкрафт чего стоит...

Братья Ку написал(а):

Потому что мне очень нравится этот персонаж... Мне будет неприятно, если он понравится вам

ревнуете?..
обещаю не обсуждать..

0

989

Mitsuko,

Mitsuko написал(а):

Жесткое?.. мне так совсем не показалось... видимо я и по жестче читала... один только Лавкрафт чего стоит...

Ну, давайте, блин, ещё "Эльфийскую песнь" вспомним и "Берсерка"... особенно мангу "Эльфиская песнь"...
Не люблю я Кафе Таро...
Хоть и читал только 5 томов...
Постоянно насилие... Вперемешку с кавайными кавайками...
после того, как убили дракона читатьт больше не хотелось...

Mitsuko написал(а):

ревнуете?..

Да нет... Просто не хочу слышать ваших мылей на его счёт...

0

990

Братья Ку написал(а):

Ну, давайте, блин, ещё "Эльфийскую песнь" вспомним и "Берсерка"...

давайте) тогда я присоединяюсь

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня