7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня


Флудня

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Простите меня за то что сейчас солью свои негативные имоции, но "они все меня достали, если б не достали, то и звонить бы вам не стал". А достала меня реклама подарков на новый год, которая появляется кажный раз, как я захожу на наш форум и почти на любой другой, где зарегена!!!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

0

182

угу. раздражает- вот верное слово. Но скоро НГ, так что все этим и закончится.

0

183

после полуоси такое не будет казаться чем-то сильно мешающим)...
что качается нового года, то сейчас у нас такая реклама по всей школе..и даже учителя пропагандируют...
скора снова нас всех сгонят в тесную столовую, слушать "не пара" в исполнении Ди-джея Сникерса и вальсировать между огромной шаткой елью и другими несчастными, коих учителя сюда запихнули......

Отредактировано Иниго Сепаратор (22-12-2008 15:12:01)

0

184

Эния
Плюсстопицот. Фигня, осталось *загибает мысленно пальцы* всего ка...
Так стоп.
Сегодня не было, или это у меня вдруг взгюкнул Форум и не выдал стандартной порции рекламы вечером?..

0

185

Иниго Сепаратор написал(а):

вальсировать между огромной шаткой елью и другими несчастными, коих учителя сюда запихнули......

а у нас в школе никогда не бывает дискотек

0

186

ририана написал(а):

а у нас в школе никогда не бывает дискотек

Эээ...
Лучше, если бы были?..
О_о

0

187

ририана
Везёт, однако....

0

188

ay нет,я не люблю их и не посещаю
Иниго Сепаратор а то!!!!давай к нам! (ты кстати где живёшь?????а то пригласила тут)

0

189

ририана
думаю больно далеко выйдет, да и нашу "психбольницу без врачей" покидать не особо хочется)
Новосибирск, Академ

0

190

Иниго Сепаратор ух,далековато от Москвы то,если мне память не изменяет,а в классе каком??

0

191

ой,народ, те кто занимался косплеем,где вы покупали парики?????нашла такой милашку-синий паричок,ужасно хочу купить,стоит рублей 700,но мож кто-то знает лучше?

0

192

Косплей... *Сидит печально разглядывая картинки* Хочу попасть на фестиваль и кого-то покосплеить... Но то слишком волосы короткие (исида "Блич" - а так, челочка, очечки, прикидик - все мое ну почему он стриженный?!!), то то костюм ввек такой не сделаю...

0

193

ририана написал(а):

ой,народ, те кто занимался косплеем,где вы покупали парики?????

Не занималась, но...
Город?..
В Академе может быть в одном месте, в Питере в другом, в Москве - в третьем.
И цена соответственно.
Ещё от качества зависит.
У хорошего театрального - одна цена, у одноразового новогоднего - другая.

Эния
А может, кого-то другого?..
Что-то проще...

0

194

Что проще-то... У меня есть впринципе два перса Исида и Робин из "Робин - охотница на ведьм". У Исиды сложность с костюмом, но это не такая уж проблема, а у Робин с линзами и прической... Не... чувствую пойду, 3 вампиром из 10 ряда... - Это мне друг рассказывал, он на какой-то фестиваль замотался и забыл сделать себе костюм. Пришел так: распустил волосы - они у него ниже лопаток - одел черный плащик по колено, брюки, сапоги высокие. Ну и за ним все время девочки тоскались с вопросами кого косплеет.

0

195

А что хорошая мысль,прокосплеить себя)))))

0

196

В контакном обществе по "7 самураям" в теме о любимых персах наехали на Камбея... Обвинили его в гибели всех самураев и в глупости. *ушла бить гадов*

0

197

Заплачу за интернет и тоже присоединюсь:) устроим побоище.:)

0

198

Эния
Ссылку на сообщество?..
Возможно, они не стоят наших усилий, но...
*мрачно сверкает глазами*

*подумала и пошла в поиск*

0

199

Раз группа Вконтакте
Там странная левая флудня.
Я  бы не обращала на неё внимания.
Я не копалась пока, но первые коменты из серии "У меня тоже есть премия "Золотого Трора" , тока не в этой номинации, а за "ЦИВИЛО-НЕНАВИСТНИЧЕСТВО" ... если-б они знали, как я Ненавижу Канбея, - была бы за "канбеененавистничество")))Но некоторые всё-таки получают премии "Золотого Трора" за тухлизм и тупосидение, а чем мы хуже??? " уже...
Думаю, подобный "срач в каментах" того не стоит.

Хотя по-самурайски было бы достать катану и всех позарубать.

Отредактировано ay (25-12-2008 18:51:22)

0

200

Два группа Вконтакте Поактивней первой. Поинформативней. Но те же лица.
Три группа с милым названием SAMURAI 7 - УБИТЬ КАНБЕЯ И КАЦУСИРО!!!!
Вы уверены, что это вам надо?
Четыре группа Вконтакте Ещё одна.
Пять группа Вконтакте Маленькая. Скромненькая.
Шестая группа Вконтакте. Никакая.

Эээ..
Типа найди 7 штук?..

Отредактировано ay (25-12-2008 18:53:59)

0

201

http://vkontakte.ru/topic7168179 - сюда пожалуйста.)))

0

202

Эния
Ты брутальна и прекрасна.
Но стоит ли оно того?
Эти два гаврика "троллят" - им по фану сейчас кидаться на Камбея.
А для Hamlet ~Укё_Мировая_Сволочь!~ Prince-Of-Denmark  это просто своеобразная ролёвка.
И повод поупражняться в красноречии.

0

203

ay
А для меня повод ещё раз поиграть на нервах самовлюбленных типчиков.))) Это сейчас он ткой весь из себя самоуверенный, но если он не признает, что его ненависть логично не обоснуема, то я его доведу до белого коления.))) *злобный чибик* Не в первый раз)))  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

204

ририана
шестой класс

0

205

вторая наша))))народ сразу говорю,я болею за Укё!!!!но взгляды о Камбее не поддерживаю!

0

206

Иниго Сепаратор
серьёзно??????абалдеть,я думала класс так 10(как я:)))))

0

207

кхе....вот сейчас обалдеваю я..мне обычно больше 14 не дают..дали однажды семнадцать, но и то только все лишь после получаса общения...а чего такого-то?

0

208

Иниго Сепаратор
главное не замарачиваться по этому делу. В смысле, сколько лет тебе дают. Главное, что ты то, что ты есть.)))
Кто-то считает меня по общению ангелом во плоти, а кто-то ворчит: "ну на хрена эта хамка на форум приперлась. так хорошо без неё было. Я тут был царь местного болота, а она меня с трона выперла". )))

0

209

НУ, Энии помошь явно не требуется:) Браво!

0

210

starling
Спасибо.)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Не дадим Камбея в обиду разным...

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня