7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня


Флудня

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

ay ась,ась?????ты про что??7я чё т мысль не поймал

0

242

ририана
Шут его знает, но мне сегодня опять сутречка предлагали согласиться на супер-подарки, как перед новым годом было. Ну, логинишься на Форум, а оно вместо Форума сначала тебе открывает страничку, где тебе объясняют, как "тебе несказанно повезло-бла-бла-бла, и щёлкни ок", что б получать кучу спама на свой почтовый ящик.
Завтра утром проверю...
Вообще-то таких глюков у меня раньше не было.
А ты когда входишь - тишина?..

0

243

меня сегодня тоже порадовали

0

244

ay написал(а):

ририана
Шут его знает, но мне сегодня опять сутречка предлагали согласиться на супер-подарки, как перед новым годом было. Ну, логинишься на Форум, а оно вместо Форума сначала тебе открывает страничку, где тебе объясняют, как "тебе несказанно повезло-бла-бла-бла, и щёлкни ок", что б получать кучу спама на свой почтовый ящик.

Во-во... А я только обрадовалась, что Новый год и никакого поздравления...

0

245

Эээх. я рад хотя бы тому, что порнушку в качестве рекламы внизу перестали крутить, на игры переключились...

+1

246

starling
как я тебя понимаю!

0

247

*задумчиво*
А есть ли на 3bb.ru-Форумах опция "нихтрекламен" и сколько это может стоить?..

0

248

starling а у меня в тот момент,когда эта реклама была,как раз папа в комнату зашёл)ХД
ay
не мне везёт))))))))

0

249

Без рекламы порнухи внизу стало как-то пусто и одиноко..XDDD
Ладно, шучу.. УБрали бы конечно и рекламу игр, но, к сожалению, они на этой рекламе деньги зарабатывают. так что..Обом нам...((

0

250

ура! я вернулась с областной олимпиады! со вторым местом! довольная как слон!!! воть. теперь готова дальше двигать ролевую, если не одна я этого хочу

0

251

Panterra
С возвращением и хорошим местом, лапа.^^

0

252

Karilis
спасибо)

0

253

Panterra Поздравляю!!!!!!!!покакому предмету была олимпиада,и какой тур??????не всероссийский нэ??????????

0

254

Panterra
Круто!..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Поздравляю!..
А какой предмет?..

0

255

ay ририана
областная олимпиада по математике. всероссийская для меня слишком круто

0

256

Panterra написал(а):

теперь готова дальше двигать ролевую, если не одна я этого хочу

тут за нее никто даже не заикался...

0

257

Jack
а что вам не нравится в ролевой?*Камбей умыл руки, и, свесив ноги, смотрит, что же будет дальше.

0

258

Panterra написал(а):

областная олимпиада по математике

вау!!!!!я только по русскому в муниципальный прошла,и то ничего не заняла,потому что граммотность ужасная,зато я вышла на Москву по МХК :D

0

259

starling
А почему? Камбей нам нужен..^^
Я там лезу с тупым ивопросами, амне никто не отвечает..XDD

0

260

starling написал(а):

Jack
а что вам не нравится в ролевой

не нравится то что никто в нее не играет по нормальному. Только я и Пантера, и то нас в трейлер заслали за распутство! А мы вроде как пара, не без этого ж. Поэтому скучно, не с кем играть, 3 калеки раз в месяц и грают.

Простите, никого не хочу обидеть, но это не игра когда мы с осени еще в Канну идем, а уже зима скоро кончится и до сих пор не пришли. У меня сдали нервы просто, я ушла в другую ролевку.

0

261

Jack написал(а):

не нравится то что никто в нее не играет по нормальному. Только я и Пантера, и то нас в трейлер заслали за распутство! А мы вроде как пара, не без этого ж. Поэтому скучно, не с кем играть, 3 калеки раз в месяц и грают.

Простите, никого не хочу обидеть, но это не игра когда мы с осени еще в Канну идем, а уже зима скоро кончится и до сих пор не пришли. У меня сдали нервы просто, я ушла в другую ролевку.

золотые слова! ППКС!

0

262

Оп-п-ппаааа...
Обнаружила 2 вещи, если кто не в курсе ещё...
1. http://tenshi.ru/
Не даёт возможности вообще делать прямые ссылки на непосредственно музыку.mp3 и так же на любые альбомы. При создании ссылки вроде всё ничего, но когда по ней кликаешь - он перекидывает на "совершенно пустой сайт", т.е. на стартовую страничку сайта.
Это стопроцентно верно для нашего Форума и для жж, полагаю, для других сайтов-блогов-асек тоже самое.
2. http://www.world-art.ru/
Допускает в сутки не более 40 открытий/переходов по страницам, после чего не работает, показывает красный экран с текстом из серии "упс, вы больше не можете, сервер перегружен". Дл зарегестрированных пользователей, не обладающих платным аккаунтом, то же самое.

0

263

ay написал(а):

Допускает в сутки не более 40 открытий/переходов по страницам

Не совсем. 40 вечером, 80 утром. А если заходить в 4-6 часов утра, то по-мойму вообще лимита нет.

0

264

Я уезжаю на неделю.( Как вернусь возобновлю работу над сеями и так далее.)

0

265

Эния
Удачной поездки!..
Будем ждать твоего возвращения.
=)

ПС: Вахтусдал-вахтупринял, нэ?..

0

266

Наткнулась на такой http://bars-of-cage.livejournal.com/249949.html пост. Знать никому не помешает.

[quote=bars-of-cage.livejournal.com

]прошу - лично вас - прочитать эти слова, не проматывать их
потому что я ждал этого поста четыре года.

как определить инсульт

КАК ЭТО БЫВАЕТ: Во время отдыха на природе женщина упала – но заверила всех, что с ней все хорошо (друзья настаивали на вызове скорой) и что она просто споткнулась о камень, т.к. не привыкла к новой обуви. Друзья помогли ей отряхнуться и протянули тарелку с едой... А вечером позвонил ее муж и сообщил, что его жена в больнице. В 6 часов вечера ее не стало. Если бы ее друзья знали... Если пострадавшего в течение 3 часов доставить в больницу, - последствия инсульта могут быть устранены полностью!

Три основных приёма распознавания симптомов инсульта (УЗП)

У - Попросите пострадавшего УЛЫБНУТЬСЯ.

З - Попросите eго ЗАГОВОРИТЬ.
Попросить выговорить простое предложение. Связно. Например: "За окном светит солнце"

П - Попросите его ПОДНЯТЬ обе руки.

Ещё один способ распознать инсульт помимо вышеупомянутых: попросите пострадавшего высунуть язык.
Если язык кривой или неправильной формы и западает на одну или другую сторону, это тоже признак инсульта.
Если Вы отметили у пострадавшего проблему с каким-то из заданий, немедленно вызывайте скорую!

ЗЫ. Врачи уверяют, что каждый, кто разошлет этот текст 10 людям, может быть уверен: одну жизнь он спас.
(http://libo.livejournal.com/35825.html via [info]kroshka_runia, чуть сокращено)

От себя добавлю:
Легкая неадекватность - это не плохой сон, изменившийся выговор - не проблемы с челюстью. Звоните в скорую, плюньте на приличия! переломите внутреннее сопротивление! каждая минута уносит кусочек мозга и личности вашего родного человека! Сумейте поверить в ужасное, в конце концов, - чем обманывать себя.
Вспомните этот постинг, если однажды возникнет хотя бы малое подозрение.

Отредактировано Watcher (28-02-2009 01:00:29)

0

267

Watcher
У нас на работе был недавно тренинг по поводу помощи при инфаркте и инсульте.
Если человек упал в обморок:
1. Скорая сразу, при любых обстоятельствах. в Москве- минимум 30-45 мин.
2. Убедитесь что он дышит. пульс, зеркальце к носу, если замутилось- есть дыхание. Во время обморока прекращается мозговая деятельность, если человек в обмороке больше 8 мин- мозг может погибнуть.
ИЗ ОБМОРОКА НУЖНО ВЫВОДИТЬ!. нашатырный спирт- немного на ватку- под нос(осторожно, передозировка выжигает слизистую), облить водой, не помогает- на мизинце левой руки есть точка чуть ниже корня ногтя- при надавливании на нее-сильная боль. Эту точку прижать очень сильно, прикусить или придавить каблуком (не до ломки костей, но, если потребуется, палец восстановят, мозг-нет)
3. пришел в себя- поговорите с ним, спросите, что болит, какие симптомы. скорее всего, повышенное или пониженное давление.
дай бог, к этому времени приедет скорая, потому что снятие\повышение давления тут опишу, но позже.

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ДЫШИТ.
учебники рекомендуют непрямой массаж сердца, но... при этом почти всегда ломают грудину и ребра. Лучше, если это будет делать человек с опытом, иначе такие повреждения приведут к печальному исходу.
у корня носа - в соединении носа и челюсти- есть точка реанимации. если ударить туда здорового человека- вырубишь, но есть и обратный эффект. сильные удары с надавливанием основанием ладони-8-10 раз- могут запустить сердце. При этом велика вероятность выпадения зубов- давление должно быть сильным, а там корни зуба. Но лучше быть живым с искусственными зубами или имплантами, чем мертвым с целыми зубами.
дальше-пункт 3.
Надеюсь, не пригодится, но лучше знать и не применять, чем наоборот.
будьте здоровы.

0

268

забавное совпадение,мы прошли всё то же самое по ОБЖ)+ещё припадки разные,кстати нам говорили,что кажется при инсульте,нужно дать выпить человеку сладкого чая

0

269

Многого не знала, спасибо.

0

270

Всех поздравляю с праздником  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Флудня