7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Голосование » Симпатия


Симпатия

Сообщений 61 страница 90 из 112

Опрос

Кто вам нрава?
Хей

15% - 21
Катсу

8% - 12
Кюдзо

27% - 38
Кикутие

5% - 8
Камбей

8% - 12
Горобей

5% - 8
Ситиродзи

9% - 13
Кирара

2% - 3
Камати

4% - 6
Рикити

1% - 2
Укё

4% - 6
Нет в списке....

5% - 8
Голосов: 137

61

Кюдзо однозначно!!! :shine: мне нравится, когда герой уверен в себе и не носится как угорелый, не зная за что хвататься: за катану или за голову! Еще Хейхати очень импонирует - добрый, веселый, непринужденный в общении парень. В основном из-за них и досмотрела до конца. Жутко расстроилась, когда они погибли  :'(

0

62

КЮДЗОистка написал(а):

А губы тонки,
Как струна

КЮДЗОистка
Ааа вот тут я б ещё поспорила...
У Кю самый секси-ротик во всём аниме ИМХО, даже когда он губки сухо поджимает, оно со струной малосходно...
простите за флуд, это староеоколофанатское аукнулось
*__*

0

63

Камбей, Камбей, Камбей.... :love: Обожаю!!!!!! Он такооооой КЛАССНЫЙ!

0

64

Кю,Кю и еще раз Кю!!!

0

65

Камбей, Кюдзо. Я вот и того и другого люблю... Зато не люблю Кацу... Хотя я здесь уже отписывалась где-то...

0

66

Эния написал(а):

Зато не люблю Кацу

мне кажеца его многие не любят http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif Я его кстати тож не люблю. раздражает.

Отредактировано Yuki Akaho (29-03-2009 19:18:32)

+1

67

Yuki Akaho

Я его кстати тож не люблю. раздражает.

Иногда, а точнее всегда, он не просто раздражает - бесит!!

0

68

КЮДЗОистка написал(а):

не просто раздражает - бесит!!

В точку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

69

Камбей!!!!!!!!!!

0

70

)))))))))

0

71

Kostya
- )

Добро пожаловать.
;-)

0

72

Kostya, приветик :flag:

0

73

Kostya
ой да точно,простите за невежливость:привет)))))

0

74

а мне хей нравится...

0

75

Пришло сюда отдать таки голос, перечитала тред...
Насчёт сказанного выше Вий.
Что Нобусэри - Райдэны.
Райдэн - это по-японски "Молния". Передаю привет поклонникам Кирстофера Ламберта.)
Так что оно просто оставлено без перевода.))

Мой голос - за "нет в списке".
Я люблю мех, особенно, как ни странно, Молний.)
Но мнение в отношении персонажей не изменилось, ага.

0

76

Хм-м... Особых сомнений не возникало - чистосердечно проголосовала за Генерала. :love:  Если обосновать одним словом причину, по которой я отдала свой бесценный голос, то получится слово "харизма". Эх... побольше бы в жизни таких харизматичных...  :flirt:  :love:

0

77

Люблю Кюдзо, но - в фильме. И Камбея - в фильме. В аниме они изменились, им сделали ПРОШЛОЕ, вроде бы придав глубину, но это... количество вместо качества. В фильме каждый жест Камбея великолепен (пожалуй, все-таки он, хотя...).

В аниме мне знаете, кто понравился? Тот желтоодежный прихвостень Аманусси, что приезжал к приемному папаше Уке. Мне нравится, когда показывают мало, зато дают достаточный толчок для того, чтобы можно было увидеть больше (это и есть - качество... одна из примет).

0

78

(злобно ухмылется)
Благодаря мне и генерал и его "вторая половинка" теперь имеют поровну.
... Всех их люблю. Правда. На редкость цельный мир. Даже убитый государев посланник - и тот мне нравится (такая монотонно-перетекающая речь человека не привыкшего повышать голос, такая милая сцена чайной церемонии...).
Не могу я их разделять, однако же - выбор сделан.
Ситиродзи. И почему - хоть нож к горлу - не знаю.
Хотя...
ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЩЕ И ПРОРАБ НА СТРОЙКЕ!
а это не может не покорить мое чувствительное сердце.

Отредактировано chibi-zoisy (02-12-2009 11:50:12)

0

79

А по моему Горобей лучший, за ним с небольшим конечно отставанием идёт Кикутие, но все равно... Его фраза "не шути так", обращённая к генералу перед смертью, меня ваще убила, потом пару дней думал досмотреть сериал или нет!!! Да и вообще он душа всей семёрки...

Отредактировано Горобей (28-01-2010 13:37:19)

+1

80

Не смог выбрать между Кюдзо и Хёго.
Вот и отдал голос Хейхати.

0

81

Горобей написал(а):

А по моему Горобей лучший,

Фаны Горобея редкий случай, но очень ценный на мой взгляд. Ведь эти люди смотреть не столько на внешнюю бисененстость (Ох блин страшное слово) персонажей, а на их внутреннее содержание...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Горобей написал(а):

потом пару дней думал досмотреть сериал или нет!!!

Я фанат правда другого персонажа, другого ну совсем, совсем другого. Но само чувство знакомо.

0

82

Я фанат правда другого персонажа, другого ну совсем, совсем другого.

Я тут недавно, и ещё не вполне запомнил кто кого и почему, тебе(надеюсь обращение на ты здесь приветствуется)же вроде же Кудзо нравится, я прав??

Отредактировано Горобей (29-01-2010 17:38:25)

0

83

Всем здрасти! эх,в тему:"на горе стоит больница/я пойду туда лечиться/доктор спросит-чем больна?/семерых люблю одна!!!" Р.S.но демон в красном на полшага впереди :shine:

0

84

KadadgyKenai привет)браво,за стишок респект)))))я бы только последнюю строчку переделала бы:у мужа жена я не однаХД(так ладно,кто о чём)
Горобей даааааа,я просто снимаю шляпу перед вами.Горобей понравился мне в фильме,но в анимэ я как-то не прочувствовалась,хотя персонаж он очень интересный и необычный

0

85

перед вами

Бррр ненавижу когда ко мне на вы....

0

86

Никто на "вы" пока не обращался=)) Это устойчивое выражение :rolleyes:

0

87

Ой ну простите извините, каюсь и бью челом, в безудержных извинениях..... :rolleyes:

Отредактировано Горобей (31-01-2010 22:48:43)

0

88

Хейхати и Кюдзо суперррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кацусиро...ммм...не нрав он мне..

0

89

Камбэй, Кюдзо, Ситиродзи, Горобэй, Кикутиё, Кацуширо, Хёго, Богун, Гогуру-нан, Сенсо-нан, абзац-нан (иногда на его роль претендует Кацуширо), Тессай, Кирара, Комати, Рикичи, Юкино...

0

90

Братья Ку написал(а):

Камбэй, Кюдзо, Ситиродзи, Горобэй, Кикутиё, Кацуширо, Хёго, Богун, Гогуру-нан, Сенсо-нан, абзац-нан (иногда на его роль претендует Кацуширо), Тессай, Кирара, Комати, Рикичи, Юкино...

Аж радостно как-то стало)))

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Голосование » Симпатия