7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "Не самая лучшая идея". Яой, PG-13, стёб. Все семеро+каннцы


"Не самая лучшая идея". Яой, PG-13, стёб. Все семеро+каннцы

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

junajull написал(а):

Кьюзо... и Камбея... побольше!!!!

Ну раз на то пошло , значит и Хейхати тоже))))

0

32

junajull написал(а):

Кьюзо... и Камбея... побольше!!!!

:) Придется, потому что главные бивис и батхед трех предыдущих частей мило спят на полу...

Хейхати написал(а):

Ну раз на то пошло , значит и Хейхати тоже

А вот Хей вообще влип... кому-то же придется собирать Кикучио обратно! ;)

0

33

jerry-puma
Мадам, я и раньше вас уважала, но теперь я готова стать вашим мужем!!!!  То что ты написала не поддаётся никакому сравнению!!! :lol:  :lol:  declare

0

34

Еще будут заказы? :)

0

35

crazy_pilot Побольше Хейяяяяяя!!А то после просмотра вчера аниме(конечно самураев) у меня даже кошмары снились!!

0

36

Хейхати написал(а):

даже кошмары снились

У меня однажды был кошмар, как я заносила в телефонную книжку сотового номер Какаши-сенсея из наруто. :)

Оки, принято. Буду сегодня соображать, чем же закончилось это безобразие.

0

37

Безобразие закончилось. Вечером вывешу :)

0

38

а кошмары-то какие?

0

39

LILON написал(а):

а кошмары-то какие?

Это ко мне?

0

40

Тут и сказочке конец: расплата
Количество слов: 780
Жанр: стеб
Персонажи: В главных ролях: Хейхачи, Комати, Рикити, Камбей, Кьюзо, Кацуширо В эпизодах: Кирара, Бандит-консервная банка, дохлая курица и Кикучио
Саммари: Наступает вечер, самураи трезвеют..

Через пять с половиной часов…

Генерал Камбей твердо уверен, что уж битву с деревенскими запасами сакэ-то он точно выиграл. Поверженные вражеские бутылочки рассредоточены по всей комнате кучками, самая большая из которых собралась аккурат возле него.

Лаская спящего Кьюзо теряющим резкость взглядом, Камбей тихо спрашивает:

- Интересно, а завтра ты будешь это помнить?

- Думаю, да. – сквозь сон отвечает Кьюзо.

- Надеюсь, я тоже. – бормочет Камбей и, засыпая, оседает на циновку.

Через шесть часов…

Хейхачи просыпается и некоторое время не может вспомнить не только где он, но и кто он. Подносит руку к лицу и смотрит на нее в недоумении.

- Нээээ? Я – нобусэри?

Механик осторожно шевелит пальцами и слышит металлическое лязганье.

- А может быть, я Кикучио?

Эта мысль кажется более реальной, так что вопрос «Кто я?» он решает снять с повестки дня.  Хейхачи переходит к осмотру комнаты, чтобы ответить и на вопрос «Где я?».

Полумрак милосердно скрывает от него подробности разгрома. Механик замечает лишь поблескивающую среди вороха одежды металлическую руку Ситиродзи.

Через шесть с половиной часов…

Кацуширо сидит посреди двора и, отмахиваясь от куриц, прилаживает к катане свой трофей.

- Господин Кацуширо? Это зачем? – спрашивает его Кирара.

- Ну, вот у Хейхачи кукла… а у меня сапог будет… - объясняет Кацуширо, обнаруживая, что управлять одновременно и языком и руками его мозг не в состоянии.  Сапог вырывается и отскакивает в кусты.

- Даже сапог… - вздыхает Кацуширо. – Не то, что вы, Кирара-доно, даже сапог, и тот меня не любит…

Через семь часов…

- Ой, что вы с дяденькой-то сделали?

– Ничего. Я и есть дяденька. – утверждает Хейхачи, впрочем, уже без особой уверенности в голосе.

- Хей-чан, вы придуриваетесь что ли?

- Стой-стой… как ты меня назвала?

- Хей-чан!

- А-а-а-а… вот оно что…

Через семь часов десять минут…

Кацуширо смотрит вниз с обрыва.

- Интересно, если самурая отсюда сбросить, он умрет?

Курица не отвечает, потому что у нее свернута шея.

- Не молчи хоть ты… Эх… а может мне лучше утопиться, а не со скалы сбрасываться? Чтоб уж наверняка…

Через семь часов сорок минут…

- Ну-ка быстро собирай дяденьку! – пронзительно вопит Комати.

Хейхачи, только бы прекратить эту пытку, одной рукой придерживает больную голову, а другой рассеянно шарит среди запчастей.

- Проблема в том, что я не помню, ЧТО я собирался из него сделать… - бормочет он.

- Загубили дяденьку! - Комати размахивается и со всей силы всаживает свой маленький кулачок в бок рыжему самураю.

- Ох.

- Фу!

- Что «фу?»

- А в чем ты таком липком весь?

«Кровь моя, кровь». – тоскливо думает закатившаяся в угол голова Кикучио.

Через восемь часов…

Кацуширо привязывает к ноге камень.

- Ну всё… прощайте все, прощай этот ужасный мир, где нет места настоящему самураю! – провозглашает он и шагает в озеро.

Вместо этого падает носом в прибрежный песок. Камень, оказавшийся на поверку глубоко вросшей в землю скалой, крепко держит его за ногу.

Через восемь с половиной часов…

На циновке, освободившейся после того, как Ситиродзи и Горобей проснулись и с криками разбежались по разным концам деревни, разложены все найденные части Кикучио.

Комати критически рассматривает результат их с Хейхачи совместных трудов.

Из-под другой циновки медленно выползает Рикити.

- Великий Самурай… - стонет он. – Все закончилось?

Хейхачи невесело усмехается.

- Рису бы…

- Будет тебе рис, когда Дяденьку соберешь!

- Ну а чем он сейчас плох?

Комати смотрит то на зеленоватого Хейхачи, то на откровенно синюшного Рикити, мысленно ужасаясь  беспросветной тупости «этих взрослых».

- А ГОЛОВА У НЕГО ПО-ВАШЕМУ ГДЕ???

Рикити  обходит комнату, старательно перешагивая через бело-красную, храпящую кучу тряпья.

- Может вот это подойдет? – робко интересуется он, протягивая Хейхачи ведро.

Через девять часов…

Наступает вечер. Крестьяне боязливо выглядывают из погребов, проверяя, закончили ли достопочтимые самураи сверхсекретное оборонное мероприятие, ради которого всех гражданских попросили укрыться в убежищах.

И видят они, что по главной улице деревни летит бандит-консервная банка. За ним, истошно вопя, несется Кацуширо.

- Ну, убей меня, чего тебе стоит! – кричит молодой самурай. – Или я тебе не нравлюсь?

- Все, не ногой больше в эту деревню! – орет в ответ бандит и самоуничтожается.

Кацуширо падает на колени и закрывает лицо руками. К нему, прихрамывая, подходит Ситиродзи.

- Никто меня не любит… - плачет Кацуширо, сморкаясь в полы его халата.

- Не худший, кстати, расклад. – говорит Момотаро, пытаясь оторвать от себя непутевого камбеева ученика.

Через десять часов…

Во дворе дома Рикити собираются героические защитники деревни. Первым приходит Кикучио с ведром вместо головы.

Следом является Горобей, напевающий себе под нос: «А ты бабник, мой сладкий Момотаро…».

Из дома, опираясь друг на друга, выходят Хейхачи и Рикити, а впереди них бежит Комати с плошкой риса.

Ситиродзи приносит завывающего Кацуширо.

Наконец, появляются Камбей с выражением лица Кьюзо и Кьюзо с выражением лица Камбея.

- Я вас слушаю, Горо-сама… Докладывайте… - с трудом произносит Камбей.

Горобей смотрит на командира:

- Полагаю, миссия по поднятию боевого духа провалена.

The end.

+1

41

crazy_pilot Хей просто уморительный получился.

jerry-puma написал(а):

- Нээээ? Я – нобусэри?

Простите меня тупого ,но что это значит?

0

42

jerry-puma написал(а):

Лаская спящего Кьюзо теряющим резкость взглядом, Камбей тихо спрашивает:
- Интересно, а завтра ты будешь это помнить?
- Думаю, да. – сквозь сон отвечает Кьюзо.
- Надеюсь, я тоже. – бормочет Камбей и, засыпая, оседает на циновку.

О, да! Моя мечта сбылась! Рыдаю от умиления и счастья...

jerry-puma написал(а):

Даже сапог… - вздыхает Кацуширо. – Не то, что вы, Кирара-доно, даже сапог, и тот меня не любит…

Моя вторая мечта тоже сбылась. Причем, она еще неоднократно сбывалась на протяжении фика. Например, Катсу и бандит, Катсу и курица, Катсу и попытка самоубийства. Да,  маленький гаденыш получил по заслугам!!!  dance2  dance2  dance2
Jerry-puma, у тебя просто дар - воплощать чужие мечты. К тому же, признаюсь, кроме этого меня очень-очень-и-очень порадовало качество, с которым ты эти мечты воплотила. Прямо так и тянет заказать тебе еще что-нибудь *демонстрируется полное отсутствие совести*.  yes

jerry-puma написал(а):

- Ну, вот у Хейхачи кукла… а у меня сапог будет… - объясняет Кацуширо,

Это он, что, про Кикучио???  :O

jerry-puma написал(а):

- Загубили дяденьку! -

Я чуть с кровати от смеха не грохнулась.

jerry-puma написал(а):

«Кровь моя, кровь». – тоскливо думает закатившаяся в угол голова Кикучио.

Какой Ужас!!!! Тебе бы кошмарики писать!!! :lol:

jerry-puma написал(а):

Ну всё… прощайте все, прощай этот ужасный мир, где нет места настоящему самураю! – провозглашает он и шагает в озеро.

Мое злорадное ликование достигло предела.

jerry-puma написал(а):

Рикити  обходит комнату, старательно перешагивая через бело-красную, храпящую кучу тряпья.

оооо...оооо...это просто невоможно....слов просто нет....

jerry-puma написал(а):

Ну, убей меня, чего тебе стоит! – кричит молодой самурай. – Или я тебе не нравлюсь?
- Все, не ногой больше в эту деревню! – орет в ответ бандит и самоуничтожается.

На этом этапе я уже была готова пожалеть Катцу, но потом вспомниала, что он убил Кьюзо, и злорадно улыбнулась...

jerry-puma написал(а):

Никто меня не любит… - плачет Кацуширо, сморкаясь в полы его халата.
- Не худший, кстати, расклад. – говорит Момотаро, пытаясь оторвать от себя непутевого камбеева ученика.

Что это на Момотаро нашло? После такой-то ночи?  :rolleyes:

jerry-puma написал(а):

Кикучио с ведром вместо головы.

Бедный, бедный Кикучио!...

jerry-puma написал(а):

Наступает вечер. Крестьяне боязливо выглядывают из погребов, проверяя, закончили ли достопочтимые самураи сверхсекретное оборонное мероприятие, ради которого всех гражданских попросили укрыться в убежищах.

Так они выжили? Очень-очень умные крестьяне!

jerry-puma написал(а):

Следом является Горобей, напевающий себе под нос: «А ты бабник, мой сладкий Момотаро…».

Какой он все-таки молодец! И ночь запомнил, и песню сочинил!!!

jerry-puma написал(а):

- Полагаю, миссия по поднятию боевого духа провалена.

Категорически не согласна! Миссия удалась на славу!!! Также и как и фик!!!  victory  victory  victory

0

43

junajull написал(а):

рямо так и тянет заказать тебе еще что-нибудь

Сначала краснеет, потом говорит: А почему бы и нет :)

Ну вот, пьянка закончилась :) Поэтому срочно придумываем Пуме новое задание :)

0

44

Люди!!!Я вами восхищаюся!!

0

45

Хейхати написал(а):

Люди!!!Я вами восхищаюся!!

Мы, злостные флудеры, такие ;) Хе-хе.

Хей, кстати.

- Нэээ? Я - нобусэри?

Это значит, что Хей проснулся, а на руку ему наделась рука Кикучио. Вот он и пытается установить свою личность по этой руке, поэтому сперва решает, что он - бандит.

0

46

Если начну придумывать, то на свое творчество не хватит идей)))

0

47

jerry-puma
Вай!!!!!Здорова!

0

48

Хейхати написал(а):

Если начну придумывать, то на свое творчество не хватит идей)))

Ну мы ждем :)))

0

49

jerry-puma написал(а):

Поэтому срочно придумываем Пуме новое задание

Сама напросилась. А как насчет коллективной поездки самураев на он-сэн?

Или попытки поиграть в какую-нибудь европейскую игру? (Например, бейсбол? Футбол? Хоккей?... Нет, хоккей не получится, у них там со льдом напряженка). Или же самураи, играющие в шарады?
Хотя можно это все совместить: самураи поехали на он-сен, и там играли сначала в футбол, а потом в шарады... И в карты... на раздевание :rolleyes:

0

50

Последняя идея после наполнения темы с яоем подозрительно нравится :))) Надо подумать... а кстати, он-сен - это что?

0

51

jerry-puma написал(а):

он-сен

Горячие источники. У японцев просто культ туда кататься. Можно еще цветение сакуры забабашить,  чайную церемонию...

0

52

А в честь чего они туда поедут? :)

Еще какие пожелания? Принимаю пока что любые заказы, а уж во что это в моей голове перевоплотится, пока не известно даже мне...

0

53

Ну, например, отдохнуть всем коллективом. У японцев вообще это принято: рабочим коллективом на горячие источники ездить. Так вот и самураи решили после пьянки здоровье поправить...

0

54

junajull написал(а):

отдохнуть всем коллективом

А дам они с собой берут?

0

55

Это уж на твоё усмотрение. Думаю, что Комачи бы точно неплохо смотрелась... А вот Кирара, она же жрица воды... Ей в деревне оставаться надо, молиться... Хотя опять же на твой вкус

0

56

offop: Наше общее творчество про заколдованного Кьюзо-то будем дописывать? ;) А то я есть-спать-писать курсовик не могу,пока не узнаю, как же его расколдуют...

0

57

Классно! Мне очень понравилось!!!! Я всегда любила такие фики

0

58

LILON
Kiitos! :)

0

59

Немного японского стеба по поводу горячих источников и летнего отдыха. Сегодня нашла - оказалось очень созвучно тому, что заказано и находится в процессе :)
http://v.foto.radikal.ru/0705/85/50a28b5b7210.png
http://v.foto.radikal.ru/0705/1a/63bdd3bd35f2.png

0

60

ждемс :)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "Не самая лучшая идея". Яой, PG-13, стёб. Все семеро+каннцы