7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » Ознаменуем открытие сайта - конкурсом ))


Ознаменуем открытие сайта - конкурсом ))

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Ну как? ))
Все в эстетическом шоке не в силах оторваться от экранов? ))

0

122

лично я  в восторге от всех работ (ну кроме своей, потому что знаю, что если бы дурака не валяла, было бы лучше...)
Джек прост молодец, у нее все лучше и лучше. У Энии классная идея и очень хорошее исполнение. все работы яркие и сочные.

Над твоей первой долго смеялась, выуживая из-за углов всю семерку.
вторая твоя работа очень сильная - и психологически, и по исполнению. Над  тем, как сделаны ступни Рикити, могу помедититровать- так хорошо тень и ремешки дают обьем.
Понравилась идея с мазком черного- хорошо нагнетает трагизм.
Лицо у Кю очень говорящее...

в общем- я в восторге!!!

0

123

starling
Спасибо, starling, спасибо.
Меня тоже очень радует Jack, а юмор Энии просто убил наповал - так хочется увидеть эту сценку живьем! Хей, с прищуром так тянет "Рииис... Только рииис!" )))

starling написал(а):

если бы дурака не валяла, было бы лучше...

Будь у тебя больше времени, ты бы его отшлифовала, конечно. Но знаешь, я именно на этом твоем рисунке, рассматривая его, научилась (как хочется надеятся) некоторым вещам. По законченным, отточенным работам художников учиться невозможно (обсуждали уже), а здесь все будто бы просто,  и в то же время - все как надо, и все понятно: откуда что берется. Небо, тени, свет солнечный. Вроде несколько движений кисточкой, и уже видно, что это есть. Ты умеешь рисовать образ, а не предметы, да.
Завидую по хорошему ))

Кацу такой выразительный... Очевидно, что усилиями гарема временно забыл о Кираре и решил себя чуть-чуть побаловать. И волнуется, конечно, и доволен собой... Вот бы через секунд 10 на его лицо глянуть )))
:flag:

starling написал(а):

хорошо нагнетает трагизм.

Мне все еше давит этот трагизм неизбежного унижения высокого чувства маленького человека...
Вот смотри, это все в ту же болевую точку:

Сороковую ночь мне снится холод
Давящий, неизбывный, всеобъятный,
Он утром прячется под глупым сердцем,
Но вечером опять вступает в силу.

Сороковую ночь мне снятся звери
Бесшумные, неясных очертаний,
Днем растворяются на дне рассудка,
Но с темнотою подступают ближе.

Сороковую ночь мне снится пропасть,
На мою душу заявляет право.
Рассвет дает иллюзию свободы,
Но в сумерках я вновь хожу по краю.

Сороковую ночь мне снится слово.
Короткое, обычное, простое.
Страшнее холода, зверья и бездны.
Мне ночь за ночью снится слово "нет".

0

124

chtec

очень сильные стихи. Твои?
я очень впечатлилась.
но иногда не знаешь, что лучше- жесткое, болезненное "нет" или мягкое, но не менее жестокое- хоть знаешь, что не на что, но все еще теплится надежда.*ушла переваривать.

0

125

starling
Мои. Я не пишу вообще, просто меня эти размышления добили  :'(
А когда надежды заведомо нет? Когда говорить, признаваться нет смысла, просто твое же признание тебе по ночам снится, в кошмарах, и идешь на откровенность как под топор - лишь бы кончилось... жуть.

0

126

ребят, обалденные рисунки! Обалденные задумки, обалденное исполнение!
не терпится увидеть 3 оставшиеся работы)

0

127

Мне очень понравились все работы!
Стар, тебе твоя не нравится " в силу профессианализма", а мне очень понравилась :)
Chtech удивила - очень здоровские рисунки, особенно зеленый плащ... о, это чтоб маскироваться в лесах! Я вообще удивляюсь, зачем ему красный?
У Энии великолепная задумка, и сам рисунок тоненькими линиями - понравился!

А куда писать баллы учасникам? В комментарии?

0

128

Jack написал(а):

А куда писать баллы учасникам? В комментарии?

Давай подождем еще до завтра. У нас вообще-то еще 3 участника должно быть, но они что-то не отзываются...

0

129

Ок! Давай :)

0

130

Эния! Кацу, сидящий с помидорчиком - это нечто!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

131

Jack
Спасибо. Укё в обмнимку с Кикутиё - это тоже сильно!

0

132

Один участник отписался о том, что участвовать не сможет. Еще двое молчат по прежнему. Начинаем голосование? Или не будем мучаться, выбирая 3 места из 4 участников? )) На всякий случай напоминаю, что призы в виде плакатов обещал предоставить один из отсутствующих участников  :rolleyes:

0

133

я за места! Что это за конкурс - без мест?.. Дружба дружбой, а элемент соревнования должен присутствовать.

да, с призами надо некую ясность внести.

0

134

chtec написал(а):

не будем мучаться, выбирая 3 места из 4 участников? )) На всякий случай напоминаю, что призы в виде плакатов обещал предоставить один из отсутствующих участников

Давайте с призами еще потом обсудим, а пока определим места и победителя.

0

135

Тогда вперед - у каждого 5 баллов, отмечайтесь в комментариях под выставленными работами - или ко мне в личку.

0

136

Для тех, кто не успел заглянуть на сайт:

Внимание! Добавлена работа еще одного участника, в связи с чем сроки голосования продляются на 12 часов!
Участники конкурса могут внести изменения в разбалловку.

Таким образом, итоги конкурса станут известны завтра приблизительно в обед по приблизительно московскому времени - в общем, когда админ проснется...

0

137

Ну, когда следующий? ))) Или конкурс фанфиков? Только боюсь, в фанфиках еще меньше народа участвовать будет.

0

138

Давайте еще порисуем http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

139

Так, народ, я очень извиняюсь. Дайте мне, пожалуйста, несколько дней. Я сделаю образцы возможных призов из бисера и найду себе фотографа (у меня увы только пленочный фотик) и выкину фотки на форум. А там решим, что какому месту. Лады?

0

140

Ну что же, чтец шлет мне фото и выбирает персонажа... *и еще сильнее жалеет, что она не мускулистый седой негр средних лет

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

141

starling
Слушай, тут на самом деле 2 проблемы... Во-первых, я не ассоциирую себя ни с одним персонажем (от Манзо отказаться было сложнее всего)), и во-вторых, я не люблю, когда что-то висит у меня на стене (нет, там кое-что висит, но это отдельный случай) - так что плакат по любому отменяется.
Может, сойдемся на том, что ты подаришь мне свою следующую картинку по самураям?  :blush:
Ну, или если ты настаиваешь на портрете, то я бы предпочла любого из самураев, на твой выбор, в образе вышеозначенного негра (кроме Горобея, слишком похож), а?

0

142

chtec
на портете не настаиваю, следующую работу- с удовольствием. выбери тему сама:)

0

143

ммм так что насчет выбора темs& или подарком будет созерцательный Камбей, эскиз которого уже есть в карандаше.

0

144

Камбей вполне подойдет )

0

145

Так народ, кому я делаю приз? В принцепе, могу сделать поошрительные призы всем участникам: мне очень нравятся все работы, тем более, ясчитаю, что работы "добрый когда трезвый" и про хейхати с рыбой, куда достойней места, чем тмоя мазня. Мне не сложно, так как на одну фигурку уходят около часа-двух.  Браслет делается несколько дней,но только потому, что я ленивая, как не знамо кто.
Какой примерно будет ваша фигурка можно посмотреть вот здесь:
Ну, вроде похоже...
Я могу делать не только Кюдзо, но и всех остальных (разве что с прической Горобея пока напряг)
А вот браслет у меня не скоро получится сфотать. Но он может быть несколькох типов. С именем персонажа (Кюдзо или Кьюзо, Камбей или Канбей и так далее - выбираете сами) на русском, на японском катаканой или просто с названием аниме. И ещё он может быть плоским и объемным (то есть сделанные отдельно буквы будут нашиты на бисерную плетенку - не отвалятся, гарантирую, если вы конечно не бУдете их целеустремленно отрывать. И мне так больше нравится) Кроме того это может быть просто как лента, а могут быть ромбы с буквами сцепленные между собой. Цвет букв, основы и т. д. выбираете сами.

0

146

Эния
Давай, правда, всем, а? Никто не откажется, это уж точно ))
Я бы предпочла фигурку без браслета - типа брелок, потому что украшения я ношу только на шее, у брелок точно повешу куда-нибудь. Персонаж - на твой выбор ))

0

147

Да, давайте призы всем! А можно мне надпись Samurai7 как нашивку сделать? Просто надпись сплести, а я потом повешу куда нибудь... :question:

0

148

chtec написал(а):

Я бы предпочла фигурку без браслета - типа брелок,

Я предлагала на выбор или браслет или фигурка.

chtec написал(а):

Персонаж - на твой выбор ))

Замечательно. Значит будет Кю.
Jack
ОК.

0

149

Эния
А ты сама приз не хочешь? Плакат или значек, или всё сразу

0

150

Kyuzo
Было бы не плохо. А что? Кроме того, я себе сделала Кюдзеньку. А тебе-то что делать?
Jack
Тебе какого цвета буквы? Как на заставке красное на черном или как?

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » КОНКУРС! » Ознаменуем открытие сайта - конкурсом ))