7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » Пьеса "Женитьба самураев". Стеб. Совместное творчество.


Пьеса "Женитьба самураев". Стеб. Совместное творчество.

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Исправила пост Камбея  его задание- чтобы невесты его не замечали до утра, и вели себя в его присутствии, как будто его нет. Даже если он что-то будет говорить... хе-хе. удобно. для меня.

0

182

chtec
Ну, передоз у Кацу, понимаешь?...

0

183

Jack
Не понимаю. Пусть у него будет передоз, когда пьеса будет только про него, ладно? Кроме того, он как-то не сильно отличается от себя настоящего - только упертее. Почему он озабочен вопросами военной тактики / стратегии, а не смысла существования человеческой цивилизации, первичности духа или материи, жизни после смерти?

0

184

Потому что у него смысл существования - стать самураем.
И потому что у него не получается думать кучу мыслей сразу, он выбрал самую сущностную для него мысль... Ладно, я перестаралась, признаюсь :blush:

0

185

Kosichko написал(а):

На распряженном буйволе
Явилась Ририана.

я балдю http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

Отредактировано ририана (27-09-2008 15:33:06)

0

186

народ,а народ,я знаю,что не умею писать стихи,а поэты люди хрупкие,но так пъесу вы не напишите никогда)))*берёт перо,чернильницу и скребёт:я к вам пишу...
                                         блин как там дальше?*

0

187

напишем ))
Я вот сейчас заказ один сдам, подарки обещанные + на конкурс отрисую - и отпишусь за всех, кого обещала. Или даже так - завтра буду думать за самураев, если самураи не хотят сами осложнять невестам жизнь )))
Ух мы этих невест!!!

0

188

Уже месяц ничего не пишем. А как начиналось хорошо! Скоро все забудут, за каких героев им надо писать!

0

189

поддерживаю,я к сожалению ничем не могу помочь,все видели,что мои стихи ужасны,,но может если проблема в сценарии поменять условия конкурса,а????

0

190

Если у кого нет времени или на нем висят слишком много персонажей, я могу взять нескольких... Только если персонажи оригинальные, опишите подробно характеры...
Мне ваша пьеса очень нравиться, жалко же такую хорошую вещь забрасывать на самом интересном месте...

Отредактировано Neko (12-11-2008 19:32:05)

0

191

Neko о нашего полку прибыло!!!!
народ,обратите внимание,человек добровольно забирает персов!!!!да ещё и стихи пишет,"ну ваще",как говорит один мой знакомый :D

0

192

Потрясающе *__* Но я смотрю эта пьесса/фик находится в заброшенном состоянии =(( Эх, товарищи, возрождать не собираетесь такую потрясающую вещь? Я бы с удовольствием взяла на себя нескольких персонажей. Но в любом случае хотелось высказать свое восхищение создателям этого, хоть и не законченного, творения.

0

193

мур..я бы тоже парочку персонажей взяла...

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » Пьеса "Женитьба самураев". Стеб. Совместное творчество.