7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Обломи другого


Обломи другого

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Al написал(а):

пошел дождик, выросли грибочки.....

Пришёл грибник и срезал выросшие грибочки.

Ярко-синее ясное небо.

0

32

.. и тут Москвич! ХД
... и тут мехи, война, экологическое загрязние...

Горобей купил носки у Камбея, Камбей купил жизнь у Горобея. Выгодная сделка.

0

33

Продал он Камбею одну единственную жизнь, а запасной у него не было. Вот и умер Горобей. Зато в носках)Надо было две жизни иметь, одну Камбею продавать, а другую себе оставить) глядишь, жив бы остался...

Полянка, цветочки, бабочки...

0

34

Хёго написал(а):

Полянка, цветочки, бабочки...

пришел слон и растоптал полянку с цветочками, бабочки испугались и улетели

зима. тихо падает снег и ложится аакуратными кружевами на ветки деревьев..

0

35

зима. тихо падает снег и ложится аакуратными кружевами на ветки деревьев..

Сверху то всё симпатично, а вот на земле снег жёлтый-жёлтый... и везде сигареты набросаны...)))))

Сижу в кресле расслабляюсь... http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/309/18309899_1203402672_295fccdfd0d44203ec9e98fa4a9950db.gif

Отредактировано Горобей (10-06-2011 00:17:57)

0

36

Горобей, а кресло некачественное! Раз и развалилось! Валяешься на обломках!

Увидел чёрного кыся в белую полоску. Хочу погладить.

0

37

А кысь то  на стекле нарисован =)

Разбирая старые вещи нашла интересную книгу. Села читать...

0

38

а книга оказалась настолько старой что рассыпалась на самом интересном месте!!!!)))))

решил прилечь и поспать...

0

39

а соседи начали сверлить арку. И это ЖЖЖЖЖ слышно на весь дом.)

а вот пошла я с кем нибудь гулять в парк....)

0

40

а этот ктонибудь оказался Я!!!! (или это не подходит??? тада придумаем чегонить другое!)

решил залезть в нет...

0

41

Нифигасебе обломчик О.о

А свет вырубили =)

Вот пытаюсь я уже час доделать англ...

0

42

а потом вдруг понимаешь что это китайский!!!

собираюсь сесть и подумать...

0

43

а вот тут реальный облом. Ты очень хочешь есть. а когда ты голодный, то думать не можешь.=)

Хочу лечь и поспать)

0

44

но как только ты ложишься спать Ева в прихожей начинает есть обои...и тебе не заснуть!!!

собираюсь сесть посмотреть фильм...

0

45

а электричество опять вырубают. Экий я оригинальный то))

Хочу позвонить подруге.

0

46

... и с завидной периодичностью дозваниваюсь в морг. Простите за черный юмор - стереотипы, влияние Белянина...  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413864_1203511785_bl.gif

Спас Иван-царевич Василису Прекрасную и жили они долго и счастливо, и...

0

47

Нет, это вы меня простите за чёрный юмор!!!

наступило лето, и зомби разложились!
Во всём виновата грелка... В частности произведение "Иван царевич и зомби"!

Сшил кимоно... Я не сказал "себе"!

0

48

Ну тогда по крайней мере один человек мое чувство юмора поймет Х))))

пока шил наступила зима, а кимоно то летнее!.. да и рукава, засмотревшись на первые снежинки застрочил совсем...

Теплоое летнее утро, птички поют, солнышко светит. Выхожу на балкон с намерением почитать: восьмой этаж, прохладный ветерок, удобное кресло, зеленый чай, сладости, любимая книга...

Отредактировано Mitsuko (12-06-2011 11:48:17)

0

49

.... пришла гроза, наступила буря, кресло снесло.

завтра экзамен - нужно наштамповать хороших шпаргалок.

0

50

Это тебе сегодняшней погодой навеяло?.. Х)))

... а получаються сплошь плохие, потому что последняя в доме ручка уже совсем кончаеться, на улице полночь, а в голову все лезут и лезут навязчивые идеи.

Подготовилась к просмотру гран при, все на месте: чай, закусь к чаю, пульт, подушка под спину, соседей выпроводила, даже, простите, в туалет предварительно сходила. В общем готова к "труду и обороне"...

0

51

Mitsuko,
пока шил наступила зима, а кимоно то летнее!..
Оно зимнее ХД Не юката же...

да и рукава, засмотревшись на первые снежинки застрочил совсем...
Я вручную!

Подготовилась к просмотру гран при, все на месте: чай, закусь к чаю, пульт, подушка под спину, соседей выпроводила, даже, простите, в туалет предварительно сходила. В общем готова к "труду и обороне"...

И тут звонит какой-нибудь твой знакомый, от которого/которой ушёл парень, девушка; наорали родители; он заблужился в двух шагах от остановки трамвая и он рыдает и хочет, чтобы ты срочно выслушал его и пожалел; обругал родителей и парня; помог по его афигительным описаниям типа "тут везде деревья и ездят машины, я далеко от твоего дома?" выйти ему к знакомым местам.
Отказ от помощи карается страшной обидой знакомого и собственной совестью.
Сеанс пошёл...

Нашёл дома еду... И её даже можно есть! И она даже вкусная!!! О_О И даже очень вкусная!! И не испорченная (я написал, что можно есть! То есть с едой всё в порядке! Лучше не бывает! Не червяков, ни отравы, ни бактерий, ни грязи, ни отвратительных вкусовых качеств ит.д.).
Возможно, это даже пирожок с джемом!!! И я счастлив!

Отредактировано Братья Ку (13-06-2011 01:30:38)

0

52

Братья Ку, вот это жестокость как она есть... я бы, наверное, пошла и убилась головой о ближайший косяк, ну или пошла отыскала бы друга, убила об косяк его, слегка, в профилактических целях и ибо... ибо нефиг!..
Однако, не думала, что Вы таак жестоки. Уважаю.

Еда то конечно вкусная, полезная и очень даже съедобная, но... неожиданно раздался звонок в дверь, а там радостный старый знакомый, который случайно проходил мимо и решил заглянуть на чашечку чая и непременно с плюшками ))) как, плюшек совсем нет?.. аа, ну ладно, я не привередливый(ая) сойдет и эта вот вкусняшка ^____^

Чудесное утро дополнительного выходного дня, просыпаюсь в теплой постели в утренних (полуденных?..) лучах солнца совершенно отдохнувшей с пониманием того, что сегодня весь день свободен телефон предусмотрительно отключен ))))

0

53

И тут оказывается что соседи сверху(ну или снизу О_о) всю ночь тебя заливали, и теперь во всей квартире воды ровно по щиколотку!!!!!!

Купил новую книжку, автор вроде интересный, ну и думаю сяду почитать...

0

54

Горобей, я думаю снизу... учитывая, что я на первом этаже живу Х)))))

...а сесть то и некуда!.. Х))) и всем родственникам и друзьям срочно нужна твоя помощь/совет/консультация  "помогите доктор!.." Х)))

До отпуска осталась пара недель, настрой пофигистический, даже на самые изощренные бредни начальства открылся какой-то новый филосовский взгляд, в общем, полный дзен)))

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » Обломи другого