7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Окамото Кацусиро » Обсуждение персонажей: Окамото Кацусиро


Обсуждение персонажей: Окамото Кацусиро

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Рёму-тян написал(а):

первое убийство всегда пугает во первых он не хотел его убивать

Имеете аналогичный опыт?
Кстати, что Вас привело к выводу 1?
Кацусиро в тот момент знал, на что шёл и действовал по обстоятельствам, хотя осознание этого всего действительно было для него шоком.
И что во-вторых, если не секрет?

П.С.: И, пожалуйста, перестаньте игнорировать знаки препинания. Вашу речь очень сложно понять.

0

122

хорошо я буду извените.

0

123

он хотел убить его?,но
              почему?я знаю ,он был в шоке,что так сделол
         мне он нравется я знаю ,что он ребёнок ,который
         ещё не понимает чего хочет со времянем я думаю он бы понял.

0

124

Tomoe dono
Почему хотел убить?
Потому что это был единственный способ остановить этого Бандита, разве нет?
Скажем так, возможно тут даже не хотел убить, а "хотел не допустить утечки информации любым способом", т.ч. прибегнув к убийству.
Согласна, Кацусиро тем и хорош, что мы видим, как он меняется от наивного юноши с идеалами.
Кстати, Вам не кажется, что к концу он начал понимать?
В последних сериях в Канне он действовал более чем осмысленно: назвался самураем - готовься нести смерть.

0

125

Я поняла это я смотрела     
  на него  и видела,что ,он понял как это быть самураем
  и готов к срожениям.В конце он ушел жалко Камблей отдал ему катану.
  Я отлично помню этот момент зо то я всё поняла но он так юн
   главное,что он изменился.Кирара не могла пренять его чувсвт мне его жалко
   простите ,что зоговорила о Кираре может это вторая пречина почему он ушел?
     Просто я не знаю почему он убил Кюдзо?

Отредактировано Tomoe dono (09-06-2010 12:47:42)

0

126

Tomoe dono
Тема про Кюдзо... гм... Тут.
Кацусиро же не в него стрелял, а в Бандита.
Роковая случайность + не додумал, что в сложившейся ситуации и без него справятся.

0

127

понятно..извените
                    я думала нооборот.
                Хорошо больше токого не повторится.

0

128

мне катсу почему то с самого начала не полюбился... правда не стоит его винить в смерти нашего "великого" кюдзо. у всех свои недостатки! он же был частью ДОБРОЙ команды БОРОВШЕЙСЯ С БАНДИТАМИ. не стоит его недооценивать!да, правда мнея немного раздражало то, что он орал как не нормальный всегда в бою... плюс (охара цитата):ну и слабак же он!      ( я имею ввиду что он восхищался сначала камбеем, потом переключился на кюдзо)...

Отредактировано Al (13-08-2010 14:40:30)

0

129

Лично мне Катсу не нравится.
Просто антипатия, сама не знаю почему.

+1

130

Я люблю Кацуширо...
Даже Хку уже к нему хорошо относится...

И его трудно заметить на фоне опытных людей... Он выносит мозг неумением и не знанием... А уж чего все находят... боя, жизни... ит.д.

Я просто один при просмотре однажды вдруг подумал, что этот человек просто чувствует сильно в отличие от остальных... кто-то назвал бы юношеским максимализмом... и ещё чем-нибудь на что фантазии хватит...

Мне просто вдруг подумалось, что Кацуширо это человек, который не мог оставаться дома... почему? Этого в аниме не говориться. Не мог оставаться тем, кто он есть и решил стать самураем... Почему так решил, тоже непонятно... Может, модно... может, хотел что-то изменить...
В любом случае, мне просто подумалось, что в этом мире самураев, торговцев и крестьян, ему просто оказалось некуда идти. Потому что сословия для него ещё не придумали... Он выбирал из тех, что есть.
А выбрав, старался следовать.

Al написал(а):

ну и слабак же он!      ( я имею ввиду что он восхищался сначала камбеем, потом переключился на кюдзо)...

Al-сан... люди постоянно меняют тех, на кого равнятся, потому что мы не можем их копировать целиком... что-то одно нам нравится в одном и что-то другое в другом...
А бывает и так, что мы себе это воображаем...
Я не считаю это слабостью...

+2

131

Братья Ку
так сказала охара..но мне он все равно не нравится....

0

132

Al, Но это же вы имели в виду, что вам не нравится, что он переключился на Кюдзо? ... Оо Или я чо-то не так понял?

Al написал(а):

..но мне он все равно не нравится....

Да дело ваше)))

0

133

Братья Ку
я имела ввиду, что охара сказала, что кацу слабак.(а то, что он переключился на кюдзо это не играет большой роли в моей реплике. )) я с ней почти согласна. единственное то, что он прошел огромный путь и повзрослел. стал немного мудрее.
а это уже кое что.

Отредактировано Al (11-10-2010 14:58:13)

0

134

Al, бросать слова легко)
Охаре я бы позволил...

Вас с этими словами не совсем воспринимаю)
К тому же тоже мне нашли авторитет...
Кацуширо хотя бы Кюдзо с Комбеем, а вы Охару Х)

Охара Комбея назвала неудачником, Кюдзо бесхребетным, Кикутиё был подчинённым, а Ситиродзи-сан нагло подкупил критика...

Отредактировано Братья Ку (11-10-2010 20:19:39)

0

135

Братья Ку
я пожалуй скоро вообще перестану питать к остальным героям какие либо эмоции и буду любить только Сити))

Братья Ку написал(а):

Вас с этими словами не совсем воспринимаю)

а я в общем и не говорила, что он слабак. я поддержала)) охара такой герой, который.. ну как коментатор на футболе. только он любит всех обругивать и имеет любимчиков соответственно))(это не на ту тему напали..)

не наговаривайте на Ситиродзи! он всегда заслуживал похвалы!!!!!

но кацу.....я ж говорила, что он прошед огромный путь. говорила, что заслуживает похвалы... но я он все равно мне не нравится, хоть убейте))

0

136

Al,
фух... запутаться можно...

давайте разбираться...

Al написал(а):

плюс (охара цитата):ну и слабак же он!      ( я имею ввиду что он восхищался сначала камбеем, потом переключился на кюдзо)...

То есть вы согласны с Охарой или вы её просто дружески поддерживаете (тогда это уже в теме "Охара" о том, как вы её любите))
Если же вы всё же согласны с Охарой, что он слабак, вы можете так считать (мы никому ничего не запрещаем), но к чему тогда приписка про восхищение Комбеем и Кюдзо, если вы пишете, что:

Al написал(а):

(а то, что он переключился на кюдзо это не играет большой роли в моей реплике. ))

Я высказал вам своё мнение на Кацуширо, и вы можете с ним быть не согласны, не надо оправдываться...

Al написал(а):

не наговаривайте на Ситиродзи! он всегда заслуживал похвалы!!!!!

Ну, я бы так не сказал...
В любом человеке есть и хорошее и плохое... Я бы не стал так категорично. Всегда... никогда...
Вам он может нравится за многое... Кюдзо все тоже очень любят... но это же не значит, что он тоже заслуживает похвалы? Или вы считаете, что он заслуживает похвалы только потому, что Охара-сан ничего про него не сказала?

0

137

Братья Ку
мама....я уже и сама запуталась....
за это время было столько разных мыслей, что я уже не помню, при каком мнении была сначала, а к какому пришла....
ну так вот:

Братья Ку написал(а):

как вы её любите

я не очень сильно ее люблю, я с ней просто была в этот момент согласна, пусть даже и не по полной.

Братья Ку написал(а):

он заслуживает похвалы только потому, что Охара-сан ничего про него не сказала

я не считаю ее таким уж авторитетом, но Ситиродзи мне просто очень сильно нравится. на вкус и цвет товарища нет...))

0

138

Al, на этом тогда и закончим)

0

139

Братья Ку
да, пожалуй. мои мысли уже в морской узел завязались..

Отредактировано Al (11-10-2010 23:03:38)

0

140

Что вы все так на него наехали?Лично мне он очень нравится.А черты характера-это все переходный возраст.Ближе к концу он стал опытным войном.И уж тем более он не виноват ,что погибли Кюдзо и Хейхати(не на кого валить?тогда уж лучше на Уке)Кюдзо погиб из за случайности,а Хейхати уж тем более не из за того что Кацу его прикрывал.А на Кирару я вообще обиделась(((Плакала всю последнюю серию и еще полчаса после нее :'(

0

141

♥Кацусиро♥, Ну, я б не сказал, что на него все наехали...
Есть и те, кто его очень любит, как и вы.

Есть и те, кто к нему адекватно относится.

Насчёт Кирары... Ну, это лично ваше мнение... Но если она его не любит, не отвечать же ей ему из жалости?
К тому же в конце Кацуширо и сам понял, что ловить ему на данном поле нечего.

0

142

Братья Ку,просто они слишком категорично высказывают свое мнение..
Я все же думаю,что надо говорить так,чтобы не оскорблять интересы других*а не слабак,убийца,ненавижу.ничего подобного*
Просто обидно когда твоего любимого персонажа поливают грязью..

+1

143

?Кацусиро?,

?Кацусиро? написал(а):

Просто обидно когда твоего любимого персонажа поливают грязью..

О, как мы вас понимаем... Просто недавно тоже ругались. Правда, по поводу другого персонажа.

Здесь есть и хорошие отзывы, а вы просто обратились так, будто бы ко всем поголовно.
Ну, и еще, наверное, тех кто это писал на форуме уже нет.

0

144

♥Кацусиро♥ написал(а):

.И уж тем более он не виноват ,что погибли Кюдзо и Хейхати(не на кого валить?тогда уж лучше на Уке)

Конечно Кацу не виноват, и Укё не виноват. А виноваты сценаристы, которым зачем-то потребовалось ломоть оригинал Акиры Куросавы и делать идиотский (хотя и очень красивый) поединок Камбея и Кюдзо, а потом спасать жизнь Камбею, а так как Кюдзо настолько сильный воин, что просто не может погибнуть от руки врага, то его должен убить Кацу. А жаль ведь он один из немногих персонажей, которые на мой взгляд в аниме получились душевно лучше чем в фильме.

0

145

Охара,

Охара написал(а):

А виноваты сценаристы

Гоголева ни в чем не виновата
А на мой взгляд все получилось как раз обосновано. Война есть война.

0

146

ОхараСценаристы там и вправду немного намудрили...
Лично мне хотелось чтобы все 7 остались живы :'(

0

147

♥Кацусиро♥ написал(а):

чтобы все 7 остались живы

так не бывает, кроме того мне бы тогда откровенно было скучно и противно после просмотра...
к тому же они "убили" только тех, кто умер в оригинале Куросавы, а перед Куросавой я преклоняюсь...  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/252/18252091_bh.gif

0

148

♥Кацусиро♥, мне всегда говорили, что умирают люди, которые уже больше  ничего не могут сделать в этом мире...
"Всё, что им остаётся, это исправить что-то на другом свете", - подумал я...

0

149

Братья Ку, простите, а что можно исправить на том свете?... что то я не догоняю хвост вашей мысли...

0

150

Mitsuko, себя.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Окамото Кацусиро » Обсуждение персонажей: Окамото Кацусиро