7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "Попытка ревности", гет, PG, ангст, виньетка в 2 частях, Юкино, Кирара


"Попытка ревности", гет, PG, ангст, виньетка в 2 частях, Юкино, Кирара

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жанр, рейтинг, количество слов и т.п.- не знаю. Прочтете, сами решите. Я в этом деле непрофессионал, и даже не любитель. Расскажете потом, стоило ли тратить на это время- ваше и мое.

                                                       Попытка ревности

Я знала, что он уйдет. Знала с самого начала. Он не обещал мне ничего, чего бы не мог исполнить, и я не знала, радоваться этой его черте или проклинать ее.

Наша встреча произошла при не самых обычных обстоятельствах, я верю- это было ВОЛШЕБСТВО, оно привело меня тогда в то место.
Он очаровал меня с первого взгляда- гордый, сильный, но совершенно опустошенный. Как мне хотелось заполнить эту пустоту в его сердце, зажечь огнем его глаза. И вот они зажглись - но не я тому причиной. Увидев его напротив этого человека, я поняла - мне  не победить в этой схватке.
Но я боролась. Не в моих правилах сдаваться без боя. Но что я могла противопоставить этому человеку?
Любил ли он меня? Не могу назвать это любовью. Да, он всегда защищал меня…но скорее, просто считал это своим долгом. Долг, честь- эти слова всегда значили для него больше, чем чувства .
Был момент, когда он обещал вернуться, закончив свое дело, но вернулся он все же не ко мне.
Почему он связал жизнь с этим человеком? Ведь это был его выбор, от начала и до конца. Он думает, что это его долг, что так нужно для дела - но я то вижу- он просто хочет быть рядом с ним. С ним, не со мной.
Он снова ушел. Я проводила его улыбкой. Он не узнает, как мне плохо.
У меня почти нет шансов. Но все же в глубине моего сердца все еще теплится надежда на то, что мой золотоволосый самурай вернется ко мне. Или хотя бы просто в «Светлячок». Наверное, мне хватит и этого.

Отредактировано starling (27-08-2007 01:57:52)

0

2

Попытка ревности
                                                              (Вариант Ктрары)

Я знала, что он уйдет. Знала с самого начала. Он не обещал мне ничего, чего бы не мог исполнить, и я не знала, радоваться этой его черте или проклинать ее.

Наша встреча произошла при не самых обычных обстоятельствах, я верю- это было ВОЛШЕБСТВО, оно привело меня тогда в то место.
Он очаровал меня с первого взгляда- гордый, сильный, но совершенно опустошенный. Как мне хотелось заполнить эту пустоту в его сердце, зажечь огнем его глаза. И вот они зажглись - но не я тому причиной. Увидев его напротив этого человека, я поняла - мне  не победить в этой схватке.
Но я боролась. Не в моих правилах сдаваться без боя. Но что я могла противопоставить этому человеку?
Любил ли он меня? Не могу назвать это любовью. Да, он всегда защищал меня…но скорее, просто считал это своим долгом. Долг, честь- эти слова всегда значили для него больше, чем чувства .
Был момент, когда он обещал вернуться, закончив свое дело, но вернулся он все же не ко мне.
Почему он связал жизнь с этим человеком? Ведь это был его выбор, от начала и до конца. Он думает, что это его долг, что так нужно для дела - но я то вижу- он просто хочет быть рядом с ним. С ним, не со мной.
Он снова ушел. Я проводила его улыбкой. Он не узнает, как мне плохо.
У меня почти нет шансов. Я знаю, что он вряд ли вернется в Канну.
Разве что на могилу того человека...

0

3

Очень хорошо! Спасибо!
Вот это - настроящий ангст, я вам скажу. И что редко в наших слэшерских рядах, частично гет :) Еще раз спасибо - после такого я даже меньше не люблю Кирару :)

0

4

jerry-puma
спасибо :) рада, что первый блин- не комом, и вам понравилось.

0

5

starling

Красиво и проникновенно)

0

6

Особенно порадовал второй вариант)

0

7

Joe
Мне больше нравится первый

0

8

Хейхати
Joe
ну, в общем то, один без другого не должен существовать... или тогда мне надо было оставить лишь намек, чтобы читатели сами решили, кто кого любит и кого ревнует...

0

9

starling
браво, характеры выдержаны.
Я редко вижу реальное IC причём, не только в нашем фандоме. я вообще. Это хорошо.

Но, как автор сидящий на "канонных зарисовках", сама я их не люблю. Это даже не претензии. Это факты :)

0

10

DakoSerebro
Ну, в общем- то, это был такой "женский манифест". да, это факты, но через полгода читания яойных фиков о них забываешь, так что не лишне напомнить:)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "Попытка ревности", гет, PG, ангст, виньетка в 2 частях, Юкино, Кирара