7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "Фанфик по нашей ролле", джен, PG, стёб, ОЖП и др.


"Фанфик по нашей ролле", джен, PG, стёб, ОЖП и др.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Стёб не совсем моё направление, но руки у меня так и чесались, просто ролла уж очень серьёзная выходит. Не судите строга, просто расслабьтесь и ПРЕДСТАВЬТЕ всё происходящее.

Вечер в «Светлячке». Почти вся компания пьёт и ест в отдельной комнатке. В это время в главный зал входит Кицуне. Юкино-доно узнаёт её по описанию, которое ей оставила О-сама.
«Ещё один нахлебник»- думает она, мысленно подсчитывая убытки за сегодняшний день. – «О-сама, можете попрощаться со своими мемуарами!»
Но всё же она подходит к вновь прибывшей.
- Кицуне-доно?
- Комбава, Юкино-доно. Одна из ваших гейш великодушно пригласила меня. Я надеюсь это ещё в силе?
- Да, конечно. Пройдёмте.
Она показала ей дорогу в отдельную комнату. По пути туда.
- Юкино-доно, что с девушкой?
- С ней всё хорош, её накормили и уложили спать в соседний комнате.
- Отлично.
«ЕДА!!!САКЭ!!!ХАЛЯВА!!!» - три этих слова бились в мозгу Кицуне.
А за дверьми уже слышались слегка нетрезвые голоса гостей. Горобей, рассказывал какую-то историю, все смеялись.
Дверь открылась, оттуда вышел Хейхати.
- Аааа, Кицуне-доно, где вы пропадали? Мы уже начали без вас.
- Нужно было уладить кое-какие мелкие дела – «несколько убийств и причинение особо тяжких повреждений скалкой», добавила она мысленно.
- Ясно, ну проходите-проходите.
Они вместе вошли в комнату.
Через пару часов.
- Сакэ кончилось, надо бы сходить. – «тонко» намекнул Горобей.
- Щаз – слегка нетрезвым голосом ответила Кицуне.
Через 5 минут.
Дверь распахнулась, и в комнату ввалилась нетрезвая синоби с подносом, на котором дико отплясывали бутылки с сакэ и немного закуски. Она неудержала равновесия и начала падать, поднос полетел на близсидящего…им оказался Кьюзо…
Через 5 секунд.
Кьюзо, весь в сакэ, закуске и осколках подноса поднял глаза от своей тарелки и посмотрел на дёвушку. Кицуне, оценив свою ближайшую перспективу (и мысленно порадовавшись, что взглядом убить нельзя), метнулась за Хейхати.
- Ой, гоменосай, Кьюзо-доно, я не хотела – пролепетала она, оглядывая комнату в поисках ещё какого-нибудь выхода.
Кьюзо встал, раздался скрип, толи от промокшего плаща, толи от его зубов.
Через минуту.
По внутреннему дворику «Светлячка» носились две фигуры. Первая, та, что была в плаще, размахивала катанами и явно пыталась укоротить вторую примерно на голову. Вторая, уворачивалась от катан и как мантру повторяла «ГОМЕНОСАЙГОМЕНОСАЙГОМЕНОСАЙ!!!»
Через минуту 40 секунд.
На руках Кьюзо повисли все гости, кроме Кицуне, которая к тому времени чудом успела забраться на крышу и пыталась оценить его парикмахерский талант. Её волосы стали заметно короче.
На шум пришла Юкино.
Через полчаса
Кицуне в фартуке и с закатанными рукавами подметала разгромленную ранее комнату. В это время Кьюзо восстанавливал всё, что они успел сломать во дворе. За всем этим наблюдала госпожа Юкино и время от времени отдавала приказы. Сегодня и Кьюзо и Кицуне убедились, что демоны бывают.

Если понравится выложу остальное.

0

2

забавно . А демон- Юкино? Хе-хе... мда, возможно, только у меня методы чуть другие, но результат был бы тот же. Выкладывайте:)

0

3

:lol:  Представляю Кюдзо с молотком и клеем в руках )))

0

4

Моя ржаль,пиши дальше!)))

0

5

Класс))) victory

+1

6

Гыг) и про меня не забыли)))

0

7

Про меня забыли)

0

8

Джек написал(а):

Бугагагага, и не мечтай))))

Через час.
Кьюзо парился в бане. Компанию ему составляли его катаны. Его глаза были закрыты, он снова и снова проигрывал в уме свой «поединок» .
Где-то в одной из комнат Кицуне чихнула.
Вдруг раздался неясный шум. Кьюзо помедлил секунду, обреченно посмотрел в потолок и, натянув полотенце, встал проверить, что происходит. В он, надеясь, что встретит Кицуне, любовно посмотрел на свои катаны.
Через пару минут
Кьюзо стоял на улице в одном полотенце, с обнажёнными клинками. Напротив него были Джек и Хидзори, у бедного пса отвисла челюсть. На шум из комнаты показалась Кицуне, увидев эту картину, она вцепилась в дверной косяк.
Подул ветерок, полотенце развязалось и начало сползать, вместе с ним, пытаясь заглушить хохот, по косяку сползала Кицуне. Несчастный пёс с визгом спрятался за хозяина. Джек был в ступоре. На шум пришла очнувшаяся Джо.
- Кьюзо-доно, а я и не знала, кто вам нравится  – пробулькала сквозь хохот Кицуне – надо будет попросить Юкино-сан…
Через полчаса
Сидели Кьюзо, Кицуне, и Юкино. У последней на голове было полотенце. Бедняжку Хидзори после такого шока пришлось отпаивать мясным бульоном.
Джо и Джека уложили спать. Им снились кошмары в соседней комнате
Кицуне хотели налить саке, что бы она успокоилась, но всё же передумали. Теперь каждый раз, смотря на Кьюзо, она хихикала. Сам Кьюзо уже был на пределе. Его руки просто уже молили дать им катану, а лицо стало под цвет плаща.
Им предстоял разговор с Юкино.
Через пару минут.
Юкино вздохнула и сказала:
- Все уже согласились, остались только вы. Дело в том, что достопочтимый Укё-сама прислал письмо. Он просит помочь ему разобраться с одним делом.
Как только отзвучало последнее слова оба слушателя не сговариваясь встали и уже хотели было уйти. Кьюзо воротило  от слова «Укё», Кицуне – от мысли о работе.
- Дорогие гости, смею вам напомнить о вашем долге – как бы невзначай сказала Юкино.
Оба застыли на полушаге.
Юкино протянула им счёт. Оба посмотрели на него…
- Я полагаю, вы выплатите мне его – она мило улыбнулась.
Кицуне посмотрела на Кьюзо. Его глаза злобно блестели, а за спиной словно выросли кожистые крылья, он в кои-то веке улыбался, ведь  там, в пути не будет Юкино…
«Ага, в моём случае – посмертно» - обречённо подумала она.

Отредактировано Кицуне (01-09-2007 17:35:02)

0

9

:)  провоцируешь роман с Кюдзо? ))) Как по мне все к этому ведется ))

0

10

Скорее он меня порешит))) Вообще-то -нет, просто лично я не могу представить того же Хея или Горобея, гоняющимися за мной с катаной))) У Кьюзо характер просто подходит, а так...будет тут с Хейхачи одна сценка ;)
Я симпатизирую Кьюзо, но боюсь он из тех мужчин, которых надо любить из далека))) А так, мне больше Хей нравится)))
П.С.: не смотрите хентай на ночь :D

0

11

Кицуне написал(а):

будет тут с Хейхачи одна сценка

Кицуне написал(а):

А так, мне больше Хей нравится)))

*забегали глаза* а? что? Ждем)

0

12

Вау,меня с Хидзори сунули!
Я упал от бульёна!  :lol:

0

13

Через 20 минут
Наконец-то все улеглись спать.
За 2 часа до рассвета.
Хейхати идёт будить Кицуне.
- Кицуне-доно, Кицуне-доно, нам пара идти – трясёт её за плечо. Кицуне что-то сонно бормочет себе под нос, как вдруг..
- Тедди-кун! – сонно произносит та, и ухватив Хея за шею, прижимает его на манер мишки.
Слегка обалдевший Хейхати пытается выбраться из её объятий, пока никто не вошёл. На полпути к свободе (где-то на уровни её груди) Кицуне просыпается.
Через пару секунд
Слегка проморгавшись, девушка видит Хея в своих объятиях, он глупо улыбается и машет ей ручкой.
- Э? – глазам Кицуне тесно на её лице.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ?!?!?!?!
Раздался оглушительны крик, который разбудил разом всех
Через полчаса.
Вся компания собиралась в путь. Юкино стояла на пороге и махала им платочком,
который при ближайшем рассмотрении оказался счётом за погром. Джо и Джек опасливо смотрели то Кьюзо и не приближались к Кицуне.
Кицуне зареклась пить саке (впрочем безуспешно). Кьюзо зарёкся связываться с женщинами (понимайте, как хотите ;) ). Хей с фонарём под глазом, зарёкся будить Кицуне.
И все дружно оценили голосовые связки улыбчивой синоби.

Всё, вот теперь я с чистой совестью могу закончить этот баян, всем спасибо за терпение))))
Возвращаюсь в нормальное состояние)))

А про роман с Кьюзо… а вообще возможно))). Как только история моих героев написана, они начинают жить сами. Но, учитывая характер моей Кицуне…ой не сладко будет кому-то)))) А учитывая характер Кьюзо…наверно ей, хотяаааа
*за кадром слышится хихикание*

0

14

Кицуне
pleasantry  вот тебе и пытался подружески розбудить..... pleasantry  )))))

0

15

Кицуне написал(а):

Джо и Джек опасливо смотрели то Кьюзо и не приближались к Кицуне

ну... про Джека так ещё можна... но ты не знаешь Джо... они с Кюдзо практически идентичны.... только её мысли чпще показываеют...)

0

16

Про меня всё можно в известных рамках  ^_^

0

17

Joe написал(а):

Это стёб, тут и Кицуне показана совсем не такой, какой она предстаёт в ролле (хотя, кто её знает))
А "смотреть опасливо" и "бояться" есть не одно и тоже. А как бы ты смотрела на мужчину, который голым  с катанами щеголял перед малолетним парнишкой? )))
Это всё просто плоды моей больной фантазии, не принимайте близко к сердцу)))

0

18

Кицуне написал(а):

который голым  с катанами щеголял перед малолетним парнишкой?

*упал пацтол*  :lol:

0

19

Кицуне написал(а):

голым  с катанами щеголял перед малолетним парнишкой? )))

нуууууу... наверное... с явным желанием изнасиловать... тем более такого мужчину, как Кюдзо...)))

0

20

Погодите,погодине,я не понял...кто кого насиловать хотел???  :O
*на всякий случай спрятался*

0

21

Так, кьюзофилы, а ну закатали губу назад))))

0

22

Могу помоч закатывать  :D

0

23

Посодействую. Копье имеется :) В изнасиловании или закатывании губ - сами решайте.

0

24

Прикольно,жалко я токого не пишу.

0

25

Аригато, Тия-чан. )))

0

26

Кицуне
:)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "Фанфик по нашей ролле", джен, PG, стёб, ОЖП и др.