7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Комати » Обсуждение персонажей: Комати


Обсуждение персонажей: Комати

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Детё просто прелесть))))

0

2

Да, милая девочка, хотя и с характером. Чем-то она похожа на Альвис Гамильтон из аниме "Изгнанник", только более смелую и живую. Она всюду суёт свой нос, даже куда ей не следует. Она плачет и хнычет, когда ей чего-то не хватает. Всё время пищет записки своей лучшей подруге, что было "изюминкой" сюжета. Пытается разобраться в чувствах своей старшей сестры, которую действительно любит, сочувствует ей, что не мешает ей смеяться над чувствами Кацусиро. Интересны её отношения с Кикутиё. Скорее всего, это была сильная детская привязанность... могла ли она ощущать чувство влюблённости?

0

3

Neko Ai написал(а):

могла ли она ощущать чувство влюблённости

Почему бы и нет.

Neko Ai написал(а):

Всё время пищет записки своей лучшей подруге

Мне всегда было интересно, как же она их отправляет...

0

4

jerry-puma написал(а):

Мне всегда было интересно, как же она их отправляет...

Мне тоже! Ведь почту несли те на странных существах, но, как изветсно ,крестьяне долго ждут первого письма .А как же писульки Комати?Тока,Neko Ai, давай без умных мыслей, а то такое впечатление, что я первоклассник, когда читаю твои сообщения derisive

0

5

jerry-puma написал(а):

Мне всегда было интересно, как же она их отправляет...

Я думаю, сами-то и авторы и не подумали об этом, просто это оживляло сюжет. Хотя в одном из эпизодов Охара говорит: "Спасибо, за то, что написала мне столько писем!" Кстати, о её ответах ни слова.

Отредактировано Neko Ai (13-06-2007 15:39:57)

0

6

А может быть Комати пользовалась какой-нибудь птичьей почтой? ^_^ Или, как начинающая жрица воды, по воде свои записки посылала? Кто знает... ;)

0

7

Komachi написал(а):

Или, как начинающая жрица воды, по воде свои записки посылала?

А поможет она обладала теликтнезом, и пока Комати писала , Охара якобы читала?)

0

8

Хейхати, вряд ли))
Телекинезом или телепатией? Телекинез - это левитирование предметов, грубо говоря, а телепатия - чтение мыслей. Вроде бы Охара не выказывала таких особенностей... ^_^

0

9

Komachi написал(а):

Телекинезом или телепатией?

НЕ так выразился.  Может она что-то скрывает? Видела как у Охары блестели глаза?))

0

10

Хейхати, конечно видела! Мда, а это ведь и правда странно... Надо будет как-нибудь попробовать выяснить у неё при случае ^_^

0

11

Хмммм, нашла очень интересный перевод данного имени имени...

Состоит из иероглифов:
Sho - маленький
Cho - Город

Вкупе даёт "красотку"

0

12

Хейхати написал(а):

Детё просто прелесть

А мну, как ни странно, не любит это дитё. По двум причинам: 1) я вообще не люблю детей; 2) она какая-то слишком навязчивая... и как бонус 3) мне Охара больше нравится.
Поэтому, Komachi, не дуйся, но Джо будет доставать твоего перса...

0

13

Komachi - так и переводится КРАСОТКА

0

14

час от часу не легче....
порой, конечно же, хочется выучиться японскому языку.. но порой хочется и английский позабыть

0

15

Ну что сказать...
Общительный и веселый ребенок)))
А на счет писем: действительно интересно. Ведь никаких посыльных даже не показывали) :tomato:

0

16

Кикути-YO, как же? Показывали, когда Кирара с Кацу отправляли письмо...

0

17

Ну, тогда я просто не внимательный тормоз))))))))

0

18

Эния написал(а):

Показывали, когда Кирара с Кацу отправляли письмо...

Может они вместе с этим письмом и письмо Камати отправили.

0

19

Меня эта девочка безумно раздражала. Все аниме я ждал, пока она где-нибудь потеряется, или ее кто-нибудь убьет, однако не дождался, увы.

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Комати » Обсуждение персонажей: Комати