7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » Джен, G, драббл, флафф, самураи


Джен, G, драббл, флафф, самураи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда буду складывать короткие зарисовки на тему "Будней деревни Канна" и ещё может быть. Шапка будет крайне раскрашенная. Драббл таки.

Название: Как мне вас не хватало.
Автор: Эния
Персонажи: Камбей, Кюдзо и прочие.

                              Как мне вас не хватало.
– Грипп!
– Ангина!
– Инфаркт!
– Грипп!!
– Ангина!!
– Инфаркт!!
– Грипп!!!
– Ангина!!!
– Инфаркт!!!
– А НУ ЗАТКНУЛИСЬ!!! – ввинтился в уши громовой голос Ситиродзи. Хей, Горо и Кикути умолкли, но через некоторое продолжили спор в полголоса.
   Камбей ощущал себя препарщиво, голова болела, все тело словно ватное. Чьи-то прохладные пальцы сняли со лба нагревшуюся тряпочку и положили другую холодную.
– Се-е-енсе-е-ей... Се-е-енсе-е-ей… Се-е-енсе-е-ей... – тоскливо завывал печально знакомый голос над ухом.
– Заткни и его тоже, – мрачный голос Кюдзо, прозвучавший над головой, ни с чем не спутать, – А не то это сделаю я.
– Понял, – согласился Ситиродзи, – Уже затыкаю: убери руку от катаны.
   Звук затрещины. Кацу, обиженный в лучший чувствах, замолк.
– Грипп...
– Ангина...
– Инфаркт...
– Вы замолчите или как? – пробурчал Сити, – У нас генерал помирает, а вы спорите от чего. У Кюдзо спросите. Он по Камбеевской смерти специалист...
   Спорщики с интересом уставились на блондина. Тот подарил Сити такой благодарный взгляд... и нехотя разомкнул уста:
– Солнечный удар...
   Тут Камбей открыл глаза. Над ним шесть беспокойных лиц сотоварищей, на заднем плане маячат Кирара и Камати. У Кюдзо в руках ещё одна мокрая тряпочка.
– Ребята... – голосом умирающего отца начал Камбей, но закончил вполне жизнерадостно, – Какие же вы все-таки мерзавцы!!!
– Что?! – ахнул Сити, – Мы тут понимаешь, его искали, все морги обошли. Нашли где-то в кустах, на пару с Кьюзи на своем горбу дотащили до сюда.
– Сидим переживаем, оказываем моральную поддержку лечащему составу, – продолжил Горобей.
– И вместо благодарности... – подхватил Хейхати.
– Чем собственно обязаны? – холодно вопросил Кюдзо.
– Где вы были так долго? Все, за исключением Сити. Мне не хватало вас, как самого себя, всю жизнь не хватало, – Камбей приподнялся на локте.
   Единственным у кого остался дар речи, как не странно, оказался Кю.
– А что тебе мешало самому нас найти? – спокойно сказал он, железной рукой укладывая генерала обратно и водружая ему на лоб тряпочку.

Отредактировано Эния (24-04-2009 09:49:40)

0

2

ХД,я помню,задумка то старая)))))чёт в конце как то не очень смешно стало,или там сурьёзная мораль?ой,кажется я чмтала мимо строк

0

3

ммм... я тоже смысла не уловила. тенденция, однако. он точно окончен? развязки нехватает, или она неочевидна для читателей.

0

4

starling, это драббл. Здесь сюжета нет как такового. Чисто зарисовка на тему. Сначала это был эпилог фика, который я забраковала. В нем перегревшемуся на солнце Камбею снился страшный сон. Но дописав его я сама не поверила в происходяшие и оставила только концовку. Этот драббл.

Отредактировано Эния (24-04-2009 09:48:53)

0

5

Эния
нээээ, в драббле должен быть смысл. в последних словах должно объясняться хотя бы, что и почему. Сюжета может и не быть, а смысл- должен. перепиши концовку, сделай более понятным, что он спал, или какова там задумка?

0

6

starling, я не поняла, что именно тебе не понятно? Почему Камбей оказался в столь плачевном состоянии? Или почему он решил  вдруг заявить друзьям, что ему их очень не хватало?

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » Джен, G, драббл, флафф, самураи