7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "Не наш мир", G, драббл, Кюдзо, Хейхати


"Не наш мир", G, драббл, Кюдзо, Хейхати

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да уж... сколько меня здесь не было ^^ Жуть просто))) А вот поди ж ты - великая диарея творит чудеса и вселяет ностальгию XDD
Название - Не наш мир
Автор - Joe
Беты не наблюдается(((
Персонажи - Кюдзо, Хейхати
Рейтинг - G
Размер - драббл
Дисклаймер - я не я и корова не моя.
Саммари - ну какое саммари у зарисовки? О_О шапка больше получилась XDD
От автора - 1) написано на Daily_life_Fest. По заявке: 02 7 samurai ; Кюдзо/Хаясида Хейхати. "И все словно подражает наигранной инертности между нами. Холодной игре на публику".
2) две проблемы есть: канон я уже почти не помню, поэтому может наблюдаться ООС - это первое. А второе - я криворукий урод, и исполнение у меня соответствующее((( Тапки, яды и стены в наличии имеются - если что, убиваться есть чем)

Я всегда представлял смерть немного по-другому. Я думал, что буду сидеть на облачке, свесив ножки вниз, болтать с друзьями и радоваться солнцу. А оказалось, что моя смерть – это всего лишь серое месиво из дворцов, масок и тумана. Будто мир в старой потёртой книжке про Амануси… Ни одного знакомого лица, ни одного обстоятельного разговора или хотя бы душевной ситуации. Уж не знаю, когда я успел так нагрешить… или кому-то там - наверху – насолить, но мстили мне весьма изощрёно. Не рай. Не ад. Не скитания по земле. Непонятное состояние существа, подвешенного в невесомости, вне времени, вне истории.
А потом просто и не затейливо в этом мире появился Кюдзо. Не знаю: как, откуда, зачем. Просто однажды он прошёл по дворцовому саду, где собрались серые люди для показной игры в жизнь, - прошёл и сел рядом со мной под деревом. Как и прежде, молча и отрешённо. Но на какой-то миг мне показалось, что в этом мире вспыхнуло солнце на его золотых волосах. Но я моргнул и наваждение пропало.
Так мы и сидели теперь всегда. Серые декорации всегда наблюдали за нами пустыми глазами некогда человеческих душ. Я уже начал думать, что, на самом деле, Кюдзо – тоже плод загробной реальности. Я уже практически уверовал в это, когда он заговорил почти забытым мною голосом:
- И все словно подражает наигранной инертности между нами. Холодной игре на публику.
И снова – тишина. Я не нашёлся во время с ответом, а Кюдзо его и не ждал. Снова серый не-мир потонул в вакуумной пустоте без звуков и запахов. Но мы вдвоём знали: однажды наступит момент, когда нам будут прощены наши грехи, в этом мире взойдёт солнце и мы будем говорить…

Отредактировано Joe (09-08-2010 18:28:18)

+2

2

Вы знаете... очень понравилось, но это, наверное, потому что я очень люблю загробные темы... призраков... и понимание своих ошибок для того, чтобы идти дальше - переродиться.

Кюдзо сложно не сООСить...

Можно взять к себе в дневник? Мне просто нравится, даже если бы героев звали по-другому... уж простите, пытаюсь быть честным.

0

3

Братья Ку, можно)))
если на дайрики, то вот ссылка)))

Спасибо за отзыв) Рад, что не только заказчику понравилось XDD

0

4

Joe, спасибо)))ы вас там уже видели))) На дайри...

)))

0

5

Братья Ку,

Братья Ку написал(а):

ы вас там уже видели))) На дайри...

блиииин) Палююююсь ^______^

0

6

Joe, да нет))) Просто увидели вас в Блич обзорах, а потом сравнили дату рождения здесь и там в дайри)

0

7

Joe
Ты еще здесь бываешь!! Как здорово!=)))

0

8

Watcher, та я сам ф шоке XD Ностальгия во мне проснулася, и потянуло меня в родные пенаты XDDD

0

9

Joe
Где была, что видела?=)

0

10

Joe
ага, я тоже рада услышаться.
И рассказ мне понравился, отбетить бы чуток... и был бы полный кайф...

0

11

Watcher, та где только не былаXD чего только не повидала XDD Большая часть этого есть в дневе на дайри, меньшая - на лиру XD

starling, спасибо ^______^ отбетить - это да, отбетить на фесты - всегда проблема XDD

0

12

мне очень понравилось...спасибо за такой фик)))

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "Не наш мир", G, драббл, Кюдзо, Хейхати