7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "История", яой, NC-17, pwp, Кюдзо/Укё, Кюдзо/Хёго


"История", яой, NC-17, pwp, Кюдзо/Укё, Кюдзо/Хёго

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Название: История
Автор: Дако Серебро
Бета: Нет
Жанр слэш, пвп
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Кьюзо/Укё, Кьюзо/Хьюго, и всё же Камбей/Кьюзо
Предупреждения: Нет, ООС действительно нет. Зато ненормативная лексика и жестоко обращение с персонажами.
Дискламер: Все права принадлежат создателям, автор никакой материальной выгоды не извлекает
Саммари: Маленькая тайная мотивация Кьюзо.
От автора: Эта порнушка посвещается себе любимой в качестве подарка на двадцатилетее. :)

UPD: Решила, что Хьюго, более соответствует нормам, чем мои корявые титры. И на свежую голову я перечитала. Мне стало стыдно. Нет, не за содержание. За стилистику. Сама себе бета.

Отредактировано DakoSerebro (02-10-2007 06:52:33)

0

2

Когда по городу прокатился слух, что крестьяне нанимают самураев, в его глазах мелькнуло подобие жизни. Оно было ярким и через чур быстрым, что даже Хьюго не успел ничего заметить.
Оно и к лучшему.

Хьюго был своенравным, наблюдательным, взрывным и горячим. Он не признавал компромиссов, был остр на язык и не стеснялся декларировать свои желания.
А ещё он был жёстким бойцом и хорошим любовником.
То, что Кьюзо периодически трахал своего напарника было уже само собой, как тренировки по шесть часов в день.

Получилось первый раз всё случайно.
Укё, вздорный мальчишка, перебрал тогда с сакэ и полез целоваться к светловолосому охраннику, посчитав того за девку. И, правда, тощий самурай с растрепанной шевелюрой и приталенном плаще смотрелся девушкой. Не сказать, что Кьюзо испытывал отвращения. Ему было просто не интересно. Но применять к сыну господина силу было запрещено всеми правилами и внутренними кодексами. Поэтому Кьюзо подчинился.
Укё был мастером в вопросах поцелуев – он играл с языком, прикусывал губы, спускался к шее, переходил к уху, обжигая его срывающимся дыханием. При этом руки наследника были достаточно проворны и исследовали спину самурая с завидной жадностью. Кьюзо не был равнодушным бревном, он просто умел скрывать свои эмоции, и поэтому у него встал. Правда, Укё довольно быстро обнаружил свою ошибку. Удивление, непонимание и обида мелькали в больших глазах. Но было уже поздно – он захлёбывался от возбуждения, от игры. Он просто хотел – не важно кого и как. Кьюзо внимательно посмотрел на молодого хозяина, а потом развернул, спусти штаны и оттрахал, используя в качестве смазки ароматическое масло. Укё стонал и извивался так сильно, что Кьюзо кончил меньше, чем за две минуты. Потом оделся и вышел, посчитав, что полностью удовлетворил нужды хозяина.

На следующее утро в тренировочном зале к нему подошёл Хьюго.
- Ты вчера сопровождал Укё-сама.
Кьюзо не посчитал нужным ответить.
- Скажи, Укё-сама только выглядит, как девка или действительно в постели лучше девки? - В его взгляде была одна непристойность, а расстояние между ними было меньше необходимого. – Как думаешь?
Кьюзо только хмыкнул.
- По глазам вижу – лучше. Но я знаю, что я лучше нашего молодого хозяина.
Хьюго вёл себя, как блядь, он был блядью. Это было отчётливо написано на его роже. С ним Кьюзо тоже не стал церемонится. Он просто вжал Хьюго в стенку и отымел со всей злостью и силой. В отличии от Укё, Хьюго не орал, он охотно принимал в себя толчки бешенного ассасина. Да и вообще, оказался очень опытным, сам регулировал темп и направлял Кьюзо, так что то, что должно было быть расставлением всех точек над "и", стало чудовищно хорошим сексом.

Кьюзо не собирался продолжать и поддерживать такие отношения, однако Хьюго был нахальным и настойчивым – мог вломиться в баню к Кьюзо и, нырнув под воду, отсосать. Поэтому он периодически жёстко и чаще всего, без смазки, имел Хьюго. В чём тот, несомненно, был виноват сам.

Женщины, конечно, у Кьюзо были. Две или три. Он не помнил точно. Но за женщинами надо было идти, надо было платить им, а Хьюго всегда был готов к сексу. Точно так же, как и готов к бою.
Правда, кроме Кьюзо Хьюго спал ещё с четырьмя охранниками дворца. Но это уже никого не волнавало.

С тех пор прошло уже два года, и Кьюзо стал потихоньку надоедать его неугомонный любовник. Всё чаще он выплёскивал своё возбуждение в драках и спаррингах.

Того боя Кьюзо почти не помнил. Он чувствовал радость, чувствовал возбуждение, адреналин в крови уже зашкаливал. На анализ и обдумывание собственных ощущений не было времени. До тех пор, пока Камбей не перехватил его руку и не прижался к нему всем телом. Кьюзо почувствовал – он просто не мог не почувствовать – в его ягодицу сквозь кучу слоёв ткани упирался член Камбея. И хрен бы с ним, со старым извращенцем. Кьюзо почувствовал, что у него самого уже давно стоит.
Тогда, наверное, столько эмоций первый раз в жизни нахлынули на Кьюзо. Он был неудовлетворён, возбуждён и зол. Однако теперь он был связан с этим самураем и предвкушал следующую встречу.

Столкновение, это ни в коем разе не слухи. Хьюго за два года привык чувствовать настроения Кьюзо, и больше всего, его настрой, настрой к себе. Реальность показывала ясно – Кьюзо потерял к нему интерес. И этот порез на его шее. Сложить куски мозаики было проще простого. Наверное, впервые в жизни, Хьюго дал слабину. Он попытался уничтожить самураев совсем не по приказу или из воинской доблести. Он ревновал. Он бешено ревновал. Но его выходка провалилась во всех смыслах.
Кьюзо остыл к нему.

Уход Кьюзо даже нельзя было назвать предательством. Это был просто переход на следующий этап жизни.

Отредактировано DakoSerebro (02-10-2007 06:54:28)

0

3

нет слов... одни эмоции...

0

4

Joe
И какие эмоции?
Гадко, да? :)

0

5

О, и Укио не обошли вниманием :)
Кьюзо в активе, что тоже необычно само по себе :)

0

6

а я позабавилась, если честно. Ну что же, тоже вариант, в конце концов- и не такой уж и ООС.
хотя не мне судить:)

0

7

jerry-puma
Ну, вот мне так захотелось :)
starling

starling написал(а):

а я позабавилась, если честно

а я подрочила
на самом деле просто захотелось порнушки такой. Что б без смысла и обязательств. А поскольку, лучше себя никто не сделает, как хочется, так что вот :)

Я сама думала, ставить ли ООС, но решила на всякий случай. Вдруг кто такого Кьюзо невоспримет 6)

0

8

DakoSerebro написал(а):

Гадко, да

да нет... и гаже читали...

0

9

Joe написал(а):

и гаже читали...

Где? Почему я до сих пор не видела этого текста.
Мне казалось пвп есть только у буржуев :)

0

10

А его постеснялись вывешивать... я только в рукописке читал)))

0

11

...рядом с  фанфиком, где Кикучи - монстр с щупальцами, а Кацусиро - невероятный пассивщик, увидевщий в Кираре (девушке с сабо-мазахистскими наклонностями) сильного лидера - это ещё не гадко...

Кстати, DakoSerebro, поздравляю))

Отредактировано Кицуне (02-10-2007 20:16:28)

0

12

Кицуне написал(а):

...рядом с  фанфиком, где Кикучи - монстр с щупальцами, а Кацусиро - невероятный пассивщик, увидевщий в Кираре (девушке с сабо-мазахистскими наклонностями) сильного лидера - это ещё не гадко...

где дают такие тентакли...
Нет, пожалуй на мой мозг это не проберят. мне бы что-нибудь... по-человечнее.

Отредактировано DakoSerebro (03-10-2007 04:51:31)

0

13

DakoSerebro

Что-то меня сегодня переклинило, и захотелось это перечитать.
Я  не ожидала авторской редакции, если честно.

И хотя стилистика, несомненно, стала лучше, куда-то исчез запал.  Та нарочитая грубость, что была в первоначальном варианте, лучше ложилась на смысл. А сейчас, продираясь через 2-3 запятые, теряю смысл, и приходится перечитывать фразу.

Я часто, если в рисунке есть ошибки, но сам он хорош, все же оставляю его в первоначальном виде- потому что сложно поймать то настроение, что соответствовало работе, и после исправления он будет ДРУГИМ. не факт, что лучше или хуже. просто другим.

Наверное, это относится и к словам.

0

14

starling
всё может быть, аффтор не раз говорил про неопытность и "я только учусь".
Но, так оно лучше, так его не стыдно вешать, так он всё равно мой текст, и -то его как раз чувствую. Как он движется, как он меняется, как он переходитиз одного в другое.

Вот, Рлоад тоже на дописании. его тяжело писать, но можно. Он мне нравится, но траха я там уже не хочу. Всё влезло сюда.

А ещё, наверное потому что порнушка была общей рефлексией, порывом, порывы хороши, но их надо уметь двигать, состовлять, а у меня что вот... свежая голова мешает, а что делать. Либо порыв, либо качество.
всем известно. что я за второе.

0

15

*долго ржала* Дако, моё почтение.... *опять ржот* нашла -таки нцешку, поздравьте меня, мля.... *каваицца*

0

16

Ну почиму гадко? Интиресненько!

0

17

классно,но не гадко

0

18

Ну, во-первых, это, конечно же, никакое не НЦ, ибо описание постельных сцен отсутствует.
Во-вторых, на мой взгляд, работа слабовата. Все как-то скомкано и быстро, однако идея вполне неплохая.
И, да, в третьих. Отпечатки. Их достаточно много.

0

19

Bell
Ну, во-первых, это, конечно же, никакое не НЦ, ибо описание постельных сцен отсутствует.
Я перечитала фик, поняла, что рейтинг R я тут и сама бы не поставила. 
С одной стороны - да, подробно не расписано.
С другой - это именно NC за счёт насыщенного эротического содержания, сплошной трах же. То, что не расписано подробно, у кого как встал, в какой позе кто кого имел, не имеет значения в данном случае.
И, да, в третьих. Отпечатки. Их достаточно много.
Опечатки и прочее - ну, Дако же сразу предупредила, что текст не бечен. Даже если предложите побетить его сейчас, не думаю, что ей захочется этим заниматься, больше 5ти лет прошло, как никак

0

20

пвп вроде меньше NC не ставят... впрочем, есть люди, у которых эта система выстроена по-другому))
Знакомая яойщина однажды ругалась на нас, когда мы ей фанф прислали... говорила, что это не NC... но там и вправду не NC было, конечно... вроде бы Оо

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-фики » "История", яой, NC-17, pwp, Кюдзо/Укё, Кюдзо/Хёго