7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » тест


тест

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

подруги расскзали про очень классный тест на твой психологический возраст. Порядо к действий таков:
1-чертим длинный горизонтальный отрезок
2- в начале ставим цифру "0",а в конце отрезка возраст до которого вы планируете дожить(число обязательно должно делиться на 5,например 110)
3-весь отрезок делится на пятилетки.
4-теперь отметьте ваш возраст на сегодняшний день
5-каждую пятилетку всей своей жизни,до самого конца оцените по количеству эмоций по дестибальной системе.
6-сложите все оценки до вашего настоящего возраста и запомните.
7- сложите все оценки до конца и запомните
8-поделите первый результат на второй,а результат умножте на сто,вот и ваш психологический возраст p.s.числа после запятой в дроби полученной после умножения не считаются
Всем удачи! :insane:

0

2

Хм... все тесты на психологический возраст, которые я проходила высвечивади мне 15 лет. А моей подруге, которой 19 за 30.

0

3

Как вообще можно оценить эмоционально еще не прожитые годы???

0

4

Что значит

ририана написал(а):

каждую пятилетку всей своей жизни,до самого конца оцените по количеству эмоций

"количество эмоций" - которое я планирую испытать  в этом периоде, или которое у меня вызывает мысль дожить до такого возраста?

ЗЫ: кто хочет быть помладше - планируйте прожить 200 лет, не ошибетесь.

0

5

chtec
которое ты планируешь испытать,обычно все проходящие оценивают так:ну здесь где то у меня свадьба,здесь гдето ребёнок))))

0

6

Kosichko
именно на это и расчитан тест,на то как ты оцениваешь свою настоящую и будущую жизнь

мне вот по этому тесту 11 лет :flag: пусик я мелкий)

0

7

Мне 42 года... Планировал прожить 40 XD

0

8

40??????????????????????????????????????????????
Хей, а что, после 40 жизни нет????

0

9

Хейхати это ты дал,теперь ты просто обязан прожить хотя бы до 60) поверь жизнь это дар и дар бесценный,который надо уметь хранить и беречь

0

10

Да нет) просто по приколу =))

0

11

Я вот с 13 лет  думал буду жить до 18 ))) Так думал вплоть до своего 18 дня рождения XD

0

12

А лет в 40 решим до 100, в 100 до 150, И будем жить вечно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

13

то же вариант,если мои знания истории мне не изменяют,то во все времена люди хотели жить вечно,вопрос в том как они это понимают,как они живут вечно,духом или телом? "ничего нет нового под солнцем."-царь Саломон

0

14

Эния написал(а):

А лет в 40 решим до 100, в 100 до 150

А почему бы и нет)

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Флудилка » тест