7 самураев - 7 богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » Chtec


Chtec

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Решилась попробовать (вообще не рисую, редко очень).

Цветной вариант предназначен на ДР Jerry pum'e

http://i053.radikal.ru/0806/5e/512dd5d56398t.jpg

а так выглядело, пока я не решила покрасить:

http://i032.radikal.ru/0806/55/b16eb73e8c49t.jpg

Я это к чему все... новых фанфиков мало, фанарта нет... так и фанатизм утечет по капле. Люди, давайте тематический конкурс, а?  :flag:

+1

2

КЛАССНО РИСУЕШЬ!
Конечно, давайте сделаем конкурс!
А что ты предлагаешь?
У меня все не выходит добраться до сканера, а вообще кое что приготавливаю понемногу:) Накапливаю рисы. Позже повешу.

0

3

Jack написал(а):

А что ты предлагаешь?
У меня все не выходит добраться до сканера, а вообще кое что приготавливаю понемногу:) Накапливаю рисы.

На конкурсе все должны быть в равных условиях, поэтому заготовки не пойдут. Оргкомитет конкурса придумывает номинации и объявляет их всем одновременно. На рисование - допустим, неделя.
В качестве приза - интервью с победителем на сайте. Или футболку какую-нибудь замутить...
Номинации, ну, например, проиллюстрировать какой-то фрагмент какого-то фанфика, или вымышленную ситуацию, или мини-комикс составить - 3-4 кадра.

0

4

-Я слышу голос, и это молодой голос...

В смысле, полный энтузиазма. Я, в принципе, не против, но на мне висит еще один приз Энии- я обещалась проиллюстрировать ее фанф, от медвежат тоже еще не до конца избавилась. В общем, было бы приятно в кои-то веки быть не организатором конкурсе, а просто его участником. Конкурсу- быть, приз... мммм. не знаю. то, что ты перечислила, я уже делала.

0

5

starling написал(а):

было бы приятно в кои-то веки быть не организатором конкурсе, а просто его участником

Если ты будешь участвовать в конкурсе, тебе придется давать остальным участникам фору )))) Или забудем о равенстве ))

starling написал(а):

то, что ты перечислила, я уже делала

Как ни банально, но все конкурсы рисования заключаются в том, чтобы рисовать (((
Различия только в сюжетах )) От потенциально-реальных ("если бы Кьюзо пошел с Горобеем и Хейхати", "Если бы Тикутие оказался клоном Амануси - а что, тоже крестьянин!") до нереальных вовсе (кто-то из персонажей заблудился в русском сказочном лесу).
Самураи в быту. Моют посуду. Стирают. Поют в бане. О! конкурс эротического фанарта! Умеренного... )))

0

6

я имела в виду- делала призы- футболку- мишку-брелок, иллюстрацию фанфа.

0

7

starling
Я, в принципе, могу взять на себя призы. Я плету из бисера и вышиваю. и сейчас как раз, плету себе Кузю. Могу сделать фигурки персов или браслетики с ними, с их именами на японском/русском.

0

8

Jack написал(а):

У меня все не выходит добраться до сканера, а вообще кое что приготавливаю понемногу:)

Я имею ввиду чтоб росто выложить, а не к конкурсу готовлю.
Если будем делать конкурс, плыз, дайте времени побольше! У меня нет сканера (у многих наверно тоже), и рисуем мы отруки карандашиком... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

9

Эния написал(а):

Я, в принципе, могу взять на себя призы. Я плету из бисера и вышиваю.

Отличная идея, таких призов еще не было!

И еще, вам не кажется,  что Стар однозначно победит???
Силы то не равны... :flag:

0

10

а я вне конкурса могу*заискивающе

0

11

Я ж не против чтоб ты участвовала!!!
Просто как то надо чтоб честно - придумать...

0

12

Jack написал(а):

Просто как то надо чтоб честно - придумать...

Давать ей дополнительное условие в нагрузку  :D

Знаешь анекдот-переделку про Кацуширо, который любил преодолевать трудности? Вооот )))

0

13

короче, автор идеи вешает объявление о конкурсе в соответствующем разделе и там ужо обсудим

0

14

chtec написал(а):

Знаешь анекдот-переделку про Кацуширо, который любил преодолевать трудности? Вооот )))

А я не знаю... Он в анегдотах есть?

0

15

Мммм... вроде нет.
Кирара идет по рисовому полю - смотрит, Кацусиро рис сеет - причем в сидя в полумесяце. Не получается ничего, пот градом, но не сдается. Она его спрашивает:
- Кацусиро, ты что делаешь?!
- Я, Кирара-сан, решил стать величайшим самураем! А для этого мне нужно научиться преодолевать всевозможные трудности!
- Слушай, ну невозможно же на это смотреть! Пойдем лучше целоваться!
- Ладно! Но только в гамаке - и стоя!
))

0

16

[реклама вместо картинки]

0

17

я слышала оригинал попошлее:)

0

18

Расскажи/напиши!!!

0

19

starling написал(а):

я слышала оригинал попошлее:)

Если Кирара предлагает Кацусиро "попошлее" - это не Кирара )))

Jack написал(а):

Расскажи/напиши!!!

включай воображение ))  :blush:

0

20

А, ну да...

0

21

Какая вещь планшет, оказывается!!! Так с ним удобно, что даже время не замечаешь. Вот - я два часа подряд (с перерывами) рисовала! Да я в жизни больше 15 минут за раз рисовать не могла )))

http://i077.radikal.ru/0806/69/b7fc076ae773t.jpg

ЗЫ: да, уже есть в другой теме. Ну, чтоб потом не искать...

+1

22

уже восхитилась в другой теме. да, планшет- dtixm/ а хороший планшет- вообче счастье...

0

23

Дамы и господа(преимущественно дамы, ага), представляю вашему вниманию эпическое (не в тему, зато как звучит) полотно, поражающее людей равнодушных своим размахом, а людей чувствительных - своим кощунством.  :flag:

На фига Камбею грива?!

это название такое, произносить нараспев.

Преамбула: ну правда - зачем?! Зачем самураю, вставшему "на путь смерти", участвовавшему в бесчисленных сражениях, скитающемуся в поисках неизвестно чего - такая шевелюра? Волосы по длине как раз как мои - так что сообщаю, кто не в курсе: мыть - раз в 3 дня, летом - каждый день, расчесывать - утром и вечером, а если распущенные - то вообще постоянно, а чтоб так кудрявились - на ночь косички. Камбей как живой перед глазами, да?
Нееет, должно, должно быть практическое применение!!! Может, в бою, лишившись катаны, он заплетает косу и повергает ею врагов по примеру Лары Крофт?

Объявляю сбор вариантов ответов - зачем Камбею такая прическа. Вариант "сами растут" не принимается - "сами" такие не растут.

Вариант от меня - вернее, от Хейхати (отмазалась): к ним можно привязать много полезных вещей!!!

большой вариант

http://i005.radikal.ru/0807/d5/286c17ec4136t.jpg

вариант такой же, но поменьше

http://i068.radikal.ru/0807/72/7763479f4c25t.jpg

черно-белый вариант

http://i062.radikal.ru/0807/4d/c7df7e20a30ct.jpg

Дамы и господа, я нарисовалась на месяц вперед!

Отредактировано chtec (02-07-2008 04:33:41)

0

24

очень куколки порадовали:)

:flag:

относительно вопроса- у меня тоже такая длина, да- мыть надо, косичек не надо- достаточно спать лечь с непросохшей. И , в принципе, если сильно не заморачиваться с расчесыванием- они как раз сворачиваются в такие пряди, которыые художники Гонзо так любят развевать по ветру и против.

а вообще , конешно, лысый Симура круче:)

0

25

starling написал(а):

И , в принципе, если сильно не заморачиваться с расчесыванием- они как раз сворачиваются в такие пряди, которыые художники Гонзо так любят развевать по ветру и против.

Понимаю, просто аниме не достаточно детализировано, чтобы разглядеть сальный блеск и перхоть в гриве генерала )))

starling написал(а):

конешно, лысый Симура круче:)

А какой там Кюдзо, а?! Я все сцены с ним пересматривала по 10 раз! И с Кикуие )))

0

26

вы будете смеяться, но Кюдзо у Куросавы мне иногда нравится сильнее, чем анимешный КАмбей:)

0

27

Забавное зрелище))))
Не думаю, что режисеры сильно заморачивались над уходом за волосами )

0

28

starling написал(а):

вы будете смеяться, но Кюдзо у Куросавы мне иногда нравится сильнее, чем анимешный КАмбей:)

Вот уж не буду... Извиняюсь перед его поклонниками, но мне анимешный Камбей нравится именно потому, что за ним скрывается настощий... Ни грамма ни добавили ценного к оригиналу. 
У Кюдзо - плюс смазливая мордашка (плюс ли? даааа, про оригинала почему-то никто не говорил, что у него тяжелое детство и что он пуся), и "минус" - ярко выраженная страсть к Камбею. Как у Акиры красиво и четко было - "совершенствовать свое мастерство".
Вместо Сити - новый персонаж, но этот персонаж интересный, мне нравится... К Хею - то же самое.
Кацусиро - мастдай, Горобей - пусть будет, в фильме еще вообще практически нет. Обаяние Тосиро Мифуне через аниме не передашь, это да ))) Ну, здесь Ки по-своему обаятельный )))

Хейхати написал(а):

Забавное зрелище))))
Не думаю, что режисеры сильно заморачивались над уходом за волосами )

Версию давай ))

Отредактировано chtec (02-07-2008 17:20:08)

0

29

Мне в фильме очень Кикутие понравился, такой чувак непробиваемый! Собственно, похож на анимешного)))

0

30

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/98/Shubun_poster_Toshiro_Mifune.jpg
Мявк!

0


Вы здесь » 7 самураев - 7 богов » Фан-арт » Chtec